Новая операционная система в два раза лучше Windows 10

Ни одно электронное устройство на рынке не может работать без установленной на него операционной системы, и это вполне себе реальный факт. Наиболее распространенной среди таковых для компьютеров, планшетов, ноутбуков и прочих электронных устройств является Windows 10, а выпущена компанией Microsoft она была еще летом 2015 года. С тех самых пор прошло крайне много времени, и за такой период времени для нее выпустили множество обновлений, начиная от совсем небольших, и заканчивая крайне крупными, которые сделали данную платформу лучше во всех отношениях. Тем не менее, есть один огромный нюанс – действительно стабильнее она не стала.

До сих пор после любого установленного обновления данная операционная система может перестать работать каким-либо образом, в связи с чем компьютером, планшетом, ноутбуком, моноблоком или иным гаджетом окажется невозможно пользоваться. Проще говоря, Windows 10 является крайне непредсказуемой, а говорить о ее системе защиты так и вовсе не приходится, потому что простых пользователей она не спасает, в связи с чем на их гаджеты снова и снова попадают разного рода зловреды, то есть вирусы и трояны. Само собой, что это далеко не все проблемы, которые содержит в себе десятая «винда». На радость всех тех, кто устал от ее различных неполадок, уже вскоре ситуация изменится в лучшую сторону, в связи с чем пользователи смогут легко и просто установить ее замену.

Такой окажется новая операционная система, точное название которой никто еще не знает, потому что ее разработка компанией Microsoft ведется в условиях полной секретности. Новейшее программное обеспечение содержит в себе ряд значительных преимуществ, которые гарантированно порадуют всех пользователей. Так, в частности, она обладает крайне привлекательным внешним видом, который был достигнут путем использования нового интерфейса, а также полностью переработанных стандартных приложений. Новая платформа выглядит современно, минималистично и стильно, а весь ее интерфейс наконец-то стал единым, поэтому больше он не разделяется на таковой для компьютеров и планшетов одновременно. За счет этого разобраться в новейшей ОС окажется не слишком сложно.

Использование фирменного модульного ядра позволило сделать так, чтобы новая операционная система обновлялась в фоновом режиме без перезагрузки электронного устройства, а сами апдейты больше не смогут выводить платформу из строя, так как они сначала будут устанавливать в специальную изолированную область и, только при 100% работоспособности системы, переноситься в основное хранилище. Такой принцип обеспечит полную надежность. Все это окажется дополнено усиленной системой защиты, повышенной скоростью работы и сниженной нагрузкой на техническое оснащение. Проще говоря, новая ОС гарантированно окажется в два раза лучше Windows 10, и это вполне себе реальный факт, которым все точно останутся довольны. Ее релиз и анонс ожидаются уже в 2020 году.

Не так давно издание AKKet,com писало о том, как получить настоящую лицензию на Windows 10 Pro всего за 300 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.