Anews — собираем все новости в одном месте на iPhone и iPad

В современном мире количество новостей зашкаливает — ежедневно в сети появляются сотни новостей, статей, и других материалов. Постоянно заходить на каждый сайт для просмотра актуальной информации занимает довольно много времени, поэтому сервис Anews придумал как существенно облегчить данный процесс.

Для просмотра ежедневных новостей больше не понадобится проверять появление новой информации на сайтах, будет вполне достаточно запустить приложение Anews на iPhone или iPad. Программа представляет из себя что-то вроде новостного агрегатора, в котором собрано огромное количество источников из разных стран.

Anews iOS Russia App Store Review AppleStage 3

Интерфейс программы для iOS выполнен на высшем уровне. Приложение своевременно получает поддержку новых устройств Apple. Дизайн целиком и полностью выполнен в стиле минимализма, который Apple привнесла в наш мир с выпуском iOS 7. Навигация по приложения вполне удобна, особенно радует поиск, позволяющий быстро находить нужные источники или записи.

Anews iOS Russia App Store Review AppleStage 2

В Anews можно подписаться только на интересные читателю источники. Для этого в меню программы нужно выбрать необходимый раздел и отметить галочками интересующие редакции. По большей части это единственные настройки приложения Anews для iOS, все остальное программа сделает сама.

Новости и статьи можно сортировать по категориям и изданиям. Для обновления информации в приложении достаточно запустить его и подождать несколько секунд. При наличии скоростного интернета информация обновится практически моментально.

Anews iOS Russia App Store Review AppleStage

В недавнем обновлении Anews появилась возможность пользоваться приложением без необходимости регистрации. Данная опция позволяет полноценно использоваться программу без необходимости регистрироваться или авторизироваться в ней через социальные сети. Эта новая функция может быть полезна для новых пользователей, только начинающих осваивать программу.

Приложение Anews позволяет неплохо сохранить время, которое уходит на ежедневное посещение всех сайтов, публикующих актуальную информацию. Программа не содержит никакой рекламы, что также является большим плюсом для многих. Универсальность Anews позволяет получать информацию удобным способом не только на iPhone, но и на iPad и Android. Однозначно рекомендуем!

‎Anews.com
‎Anews.com
Developer: Anews Inc.
Price: Free

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.