Выход iWatch от Apple перенесен на 2015 год

Аналитическое агентство KGI Securities опубликовало информацию о том, что выход iWatch будет перенесен с IV квартала 2014 года до первой половины 2015 года, агентство ссылается на собственные источники внутри компании.

iwatch-concept-future-1

Аналитик KGI Securities Минг Чи Куо уверяет, что продажи и анонс «умных» часов Apple произойдут только в 2015 году. Хочется отметить, что ранее аналитик Чи Куо всегда указывал верную информацию о предстоящих выпусках яблочной техники. iWatch (iTime) получат сапфировый корпус и изогнутый AMOLED-дисплей, для лучшей читабельности при ярком солнце.

Главной причиной отложения запуска, аналитик называет трудности разработки ОС для часов iWatch, помимо специфичной операционной системы, наручное устройство будут оснащаться водонепроницаемым корпусом с дизайном, который будет отличать часы Apple от всех конкурентов.

Батарея iWatch будет иметь емкость около 200—250 мАч, что позволит использоваться часы несколько дней без подзарядки, а за счет использования специальной ОС, часы будут показывать еще более продолжительное время жизни от батареи.

Также в агентстве уверены, что iWatch получат беспроводную зарядку и возможность работы без сопряжения с iPhone или iPad.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.