«Билайн» запустил новый «безлимитный мобильный интернет» в России

Весь мер постепенно меняется, а вместе с ним и интересы абонентов. Именно поэтому российским сотовым операторам, как и любым другим в прочих странах мира, приходится постоянно запускать новые тарифный планы и услуги, наблюдая за потребностями своих клиентов, чтобы обеспечить им лучший пользовательский опыт. Именно поэтому сотовый оператор «Билайн» запустил новый «безлимитный мобильный интернет» в России, который не имеет ограничений по скорости и зоне действия.

В начале 2017 года, то есть год назад, у сотового оператора «Билайн», который принадлежит компании «Вымпелком», существовала услуга под названием «Безлимитный интернет», позволяющая без ограничений по объему и скорости использовать интернет-трафик на смартфоне. Тем не менее, он отказался от нее, а с недавних пор всем абонентам доступна новая услуга под названием «Беспредельный интернет», которая является новой версией старой.

Услуги «Безлимитный интернет» и «Беспредельный интернет» даже звучат схоже, на что, вероятно, и рассчитывает сотовый оператор «Билайн». Подключить новую опцию могут все желающие на любых тарифных планах, а работать она без доплат будет на территории всей РФ, за исключением двух регионов – Республики Крым и города Севастополь. В рамках новой опции абонент получает 30 ГБ интернет-трафика на максимальной возможной скорости в рамках сетей 2G, 3G и 4G LTE.

Платить за новый «безлимитный мобильный интернет» абонентам оператора «Билайн» предлагается 100 рублей в день, то есть порядка 3 000 рублей в месяц, однако здесь есть один нюанс. Если отталкиваться от условий предоставления услуги, то весь объем предоставляется сразу в момент подключения, а произвести ее отключение возможно в любой момент времени, хоть на следующий день, израсходовав весь трафик.

В случае, если в течение месяца (4 недели) абонент использовал более 30 ГБ интернет-трафика, услуга автоматически отключится, а произвести ее повторное подключение можно будет лишь в следующем месяце, то есть по прошествии четырех недель с момента последнего подключения. Именно поэтому новый «безлимитный мобильный интернет» в России может оказаться очень актуальным для многих абонентов. Его можно подключить, например, только на выходные, которые планируется провести на даче или где-либо еще. В таком случае отдать придется всего 200-300 рублей.

Ранее сотовый оператор «Билайн» запустил на всей российской территории линейку новых тарифных планов «ВСЁмоё», в которую входит целых пять тарифов.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.