Покупать товары на AliExpress теперь можно с 50% скидкой, используя новый сервис

Сегодня, 26 марта 2018 года, российское представительство торговой площадки AliExpress объявило о запуске нового сервиса, который заработает совсем скоро – 28 марта. Речь идет о специальной программе групповых скидок, в рамках которой покупатели смогут покупать товары в онлайн-магазине со скидкой 50%, но для этого потребуется найти еще нескольких покупателей, которые захотят купить точно такой же товар в течение 24 часов. Все работает максимально просто.

Чтобы получить скидку до 50% покупатель в рамках групповой скидки оформляет заказ на нужную ему вещь, после чего в полной мере оплачивает ее. Ему выдается специальная реферальная ссылка, которую можно разместить в социальных сетях, отправить друзьям или даже запустить в рекламу. В течение 24 часов с момента ее получения по ней точно такой же товар должен купить любой второй покупатель, а лучше если их будет несколько, потому как тогда скидка окажется больше.

В случае, если хотя бы второй покупатель не совершил покупку по реферальной ссылке в течение 24 часов с момента ее получения первым, все денежные средства в полном объеме будет возвращены на счет покупателя, а заказ, оформленный по специальной цене со скидкой в размере до 50%, автоматически отменится. Представитель Alibaba Group в России уверяет, что на первом этапе, то есть уже в конце нынешнего месяца, коллективные скидки окажутся доступны при покупке наиболее популярных среди россиян товаров – электроники, аксессуаров для нее, одежды, детских товаров и ряда других наименований, общее число которых достигает 700.

До конца 2018 года групповые скидки станут доступны при покупке более чем 90% всех товаров на AliExpress и на Tmall. Это значит, что уже совсем скоро все россияне смогут покупать практически абсолютно любые товары со скидками, просто мотивируя своих друзей и знакомых купить точно такую же вещь, получив при этом приятную скидку. Главное – успеть найти других покупателей за одни сутки, потому как в противном случае всю процедуру покупки придется начинать заново.

Ранее администрация AliExpress объявила о постепенном завершении самой крупной распродажи в своей истории, но она еще действует.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.