Прошивка Apple TV обновилась и получила редизайн

Совместно с релизом iOS 8 Beta 5 и новой бета-версии OS X Yosemite, Apple выпустила и обновление прошивки Apple TV. Сборка носит тестовый характер и не рекомендуется к установке простым пользователям. Новая прошивка помимо нескольких новых функций получила полный редизайн системы в стиле iOS 8.

Apple-TV-new-design-8

Дизайнеры Apple создали редизайн в соответствии со своими тенденциями на мобильной операционной системе и компьютерной. Иконки приложений выглядят также как и в iOS 8, хоть и имеют вид прямоугольников с закругленными краями. В новой тестовой прошивке изменились и шрифты, они стали такие же как в мобильной ОС от яблочной компании.

Apple-TV-new-design-7

Apple-TV-new-design-6

Apple-TV-new-design-5

Apple-TV-new-design-4

Apple-TV-new-design-1

Apple-TV-new-design-2

Apple-TV-new-design-3

Редизайн прошивки Apple TV был  ожидаем, потому что Apple не могла оставить свою медиаприставку со старым дизайном, который устарел более года назад. Релиз финальной версии с редизайном стоит ожидать совместно с выходом финальной версии iOS 8 .

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.