Xiaomi Mi Half In-Ear: наушники премиум-уровня, улучшенные EarPods, всего за 600 рублей

Китайская корпорация Xiaomi не перестает приятно радовать всем своих фанатов новыми недорогими гаджетами. Сегодня, 23 марта 2018 года, состоялся официальный анонс проводных наушников под названием Xiaomi Mi Half In-Ear. Они обладают формой «вкладышей», то есть как стандартные наушники для всех поколений iPhone – EarPods. Новинка выглядит очень красиво, а ее цена приятно удивляет – всего $11 или же порядка 600 рублей.

Наушники Xiaomi Mi Half In-Ear подключаются к смартфону или любому другому электронному устройству при помощи 3,5 мм разъема. Они могут похвастаться минималистичным внешним видом, а также расположенным на 1,25-метровом кабеле пульте управления, в который встроен микрофон и три кнопки, предназначенные для управления воспроизведение музыки и регулировки громкости.

Благодаря встроенному микрофону, данные наушники-вкладыши можно использовать в качестве гарнитуры, то есть общаться через них по голосовой связи. Коннектор mini-Jack является угловым, за счет чего их удобно использовать в смартфоне. Производитель уверяет, что Xiaomi Mi Half In-Ear обладают расширенным частотным диапазоном от 20 Гц до 40 кГц. Такие значения позволяют обеспечить очень хорошее качество звучания, благодаря которому новинка даже получила сертификацию Hi-Res Audio.

Это означает, что речь идет не просто о каких-то недорогих наушниках-вкладышах, а о полноценном премиум-продукте. Что касается остальных технических характеристик, то они также на уровне – чувствительность 105 дБ/мВт, а импеданс (сопротивление) – 32 Ом. Продажи новинки стартуют в Китае с сегодняшнего дня, к купить их можно в двух цветах – белом и черном. Новинка позиционируется производителем в качестве улучшенных EarPods от Apple, но по более низкой цене. Стоимость новинки – 69 юаней, то есть почти 600 рублей.

Ранее Xiaomi представила публике отличную бритву SMATE Four Blade Electric Shaver, которая за совсем скромную сумму денег предлагает такие возможности, которые можно встретить в продукции конкурентов с ценником в три раза выше.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.