В 2014 году в продажу поступит 3 млн iWatch

При производстве iWatch, Apple сталкивается со множеством проблем, которые ей хоть и удается решить, однако это отнимает много времени. Аналитик KGI Securities Мин-Чи Куо предрекает, что Apple сможет продать только 3 млн iWatch до конца 2014 году, а связано это с недостатком сапфировых стекол и нехваткой времени на доработку ОС умных часов до рабочего состояния.

iWatch-3-models-1

Ранее Мин-Чи Куо сообщал, что в продажу iWatch поступят осенью, однако он изменил свои прогнозы в связи с надежными источниками внутри компании. Таким образом новые часы с сапфировым стеклом появятся к рождественским праздник, а учитывая ажиотаж на новинку, то купить их по разумной цене будет практически не возможно. Ситуация будет примерно как с PS4, только без предзаказов.

Говорится, что iWatch получат AMOLED дисплей с большой яркостью для хорошей читаемости на солнце, а так же смарт чаты будут защищены от попадания влаги и пыли. Хочется верить, что iWatch получат множество датчиков и беспроводную зарядку.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.