Разное 18.03.2018 | 3

Sony бесплатно дарит всем щедрейшие подарки: приставку PS4, премиум-наушники и шлем PlayStation VR

На выставке MWC 2018 публике показали флагманские смартфоны Xperia XZ2 и Xperia XZ2, которые получили передовое техническое оснащение – топовый 8-ядерный чип Qualcomm Snapdragon 845 с тактовой частотой 2,8 ГГц, дополненный графикой Adreno 630. Чтобы привлечь внимание всего мира к своим фирменным мобильным устройствам, компания Sony начала дарить покупателям щедрейшие подарки, ценники которых зачастую превышают 20 000 рублей и доходят до 30 000 рублей.

Компания Sony устроила самый настоящий аттракцион неслыханной щедрости, в рамках которого она бесплатно дарит щедрейшие подарки – игровую консоль PS4, премиум-наушники различный моделей, экшн-камеру, шлем виртуальной реальности PlayStation VR и некоторые другие наименования, ценники которых иногда превышают 20 000 рублей. Все эти вещи дарят всем покупателям флагманов Xperia XZ2 и XZ2 Compact в Европе.

Продажи смартфонов Sony Xperia XZ2 и XZ2 Compact должны начаться через несколько недель, поэтому уже сейчас их компания-производитель начала собирать на них предварительные заказы. Все люди, которые оформят и в полной мере оплатят их, могут рассчитывать на получение очень ценного подарка. В каждом крупном магазине дарят различные вещи. Кроме того, все зависит от той страны, где приобретается телефон.

В зависимости от страны и магазина дарят:

  • Экшн-камеру Sony HDR-AS50 (14 000 рублей)
  • Портативную колонку Sony GTK-XB5 (12 000 рублей)
  • Беспроводные наушники с функцией шумоподавления Sony WH-H900N (20 000 рублей)
  • Беспроводные наушники Sony WH-1000XM2 (28 000 рублей)
  • Беспроводные наушники Sony WF-1000X (15 000 рублей)
  • Беспроводную зарядную станцию Wireless Charging Dock (8 000 рублей)
  • Портативную колонку Sony LF-S50G с Google Assistant (9 000 рублей)
  • Игровую приставку Sony PlayStation 4 Slim + игру Gran Turismo Sport (24 000 рублей)
  • Шлем виртуальной реальности Sony PlayStation VR (30 000 рублей)

Как можно заметить, в некоторых случаях дарят действительно крайне крутые и дорогие вещи, цена которых на российском рынке в официальных магазинах достигает 30 000 рублей. Чего стоят одни только полноразмерные наушники Sony WH-1000XM2, которые по праву можно считать одними из лучших в своем классе.

Что японская корпорация будет бесплатно дарить жителям России за смартфоны Xperia XZ2 и XZ2 Compact пока что неизвестно, но, скорее всего, что-то максимально дешевое, как это бывает чаще всего.

Ранее AKKet.com писал о том, сколько смартфоны Sony Xperia XZ2 м XZ2 Compact будут стоить в России. Также не стоит забывать, что из-за этих мобильных устройств японская корпорация опозорилась на весь мир.

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram* (*площадки признаны в России экстремистскими), ВКонтакте, YouTube и RSS, а также подписывайтесь на почтовую рассылку чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

Добавить комментарий