Microsoft выпустит смартфон для «идеального» селфи и экранов 4,7 дюйма

Корпорация Microsoft выпустит смартфон с 4,7 дюймовым экраном и пятимегапиксельной камерой для высококачественных селфи. О планах выпуска такого смартфона на рынок рассказал начальник отдела разработки смартфонов Microsoft Стивен Элоп на встрече с сотрудниками компании.

nokia

Рабочее название смартфона – Superman, а разработала новинку Nokia Devices & Services. Это первый опыт Nokia и Microsoft в создании смартфона с таким большим разрешением фронтальной камере смартфона. Microsoft Superman будет работать под управлением свежей Windows Phone 8.1, причем как заверяет Microsoft, получит и дальнейшие обновления.

Microsoft, использую торговую марку Nokia, пытается укрепиться и занять высокие позиции на рвынке смартфонов всех ценовых категорий. Совсем недавно Microsoft выпустил 4G версию Nokia XL, которая уже доступна на китайском рынке и работает в китайских LTE сетях. Nokia XL это последнее устройства Microsoft и Nokia под управлением операционной системы Android.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.