В МегаФоне существенно подорожали тарифы

То, что сотовые операторы регулярно поднимают цены не для кого не секрет, однако в этот раз цена выросла не на несколько процентов, а на целых 20-25%, причем изменения коснутся большую часть абонентов, которые используют тарифы, которые уже давно не продаются.

20090516184056!MegaFon_logo_3D

Подорожали звонки на номера других сотовых компаний, SMS и международные звонки. Изменения коснулись только архивных тарифов, таких как: О’хард, Твое время и другие популярные ранее тарифы. Поднимая цены, МегаФон хочет переманить абонентов на современные тарифы.

Совсем недавно подорожали цены на интернет в московском регионе, а до этого существенно увеличилась стоимость роуминга. Таким образом можно заметить разделение тактик развития сотовых операторов России. Если МТС и Билайн стараются заманить как можно больше абонентов, то МегаФон старается уменьшить количество абонентов, а значит и возрастет качество интернета и голосовых услуг.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.