Xiaomi Russia позволяет бесплатно получить смарт-часы Amazfit Bip

Китайская корпорация Xiaomi продолжает всеми доступными ей способами завоевывать рынок электроники во многих странах мира, стараясь тем самым сделать свой бренд более популярным, а как следствие – более узнаваемым. Для этого в ходе идут любые средства, в том числе и различные акции, направленные на то, чтобы любой желающий мог бесплатно получить какой-то фирменный гаджет. Прямо сейчас каждый россиянин может получить заполучить в свои руки смарт-часы Amazfit Bip, потому как именно их дарит Xiaomi Russia.

На официальном форуме, посвященном прошивке MIUI в России, проводится очередной конкурс, в рамках которого любой желающий может испытать свою удачу на прочность и попытаться выиграть смарт-часы Amazfit Bip. Речь идет о корпусе под названием «Правда или ложь», который позволяет участникам форума лучше узнавать фирменную прошивку, на которой работают смартфоны MIUI, а также привлекать внимание новых пользователей, желающих бесплатно заполучить в руки какой-то электронный гаджет.

В данном конкретном случае на форуме Xiaomi Russia требуется ответить на вопрос «Правда ли, что пользователи MIUI могут отправлять SMS и MMS другим пользователям MIUI, когда они подключены к Wi-Fi, без взимания платы мобильным оператором?». Ответить на него нужно одним из двух вариантов – «Правда» или «Ложь». Ответ должен быть на русском языке, а ответить на вопрос можно не более трех раз. Один человек может победить только один приз.

Победителя обещают определить случайным образом из 8%, 26%, 29%, 38%, 45%, 52%,61%, 77%, 80% и 95% от общего числа ответов на форуме. Проще говоря, если в конкурсе примет участие 1000 человек, то сначала случайным образом приз разыграют между 80 пользователями, затем между 260 и так далее. Всего в конкурсе участвует десять смарт-часов Amazfit Bip, которые отдельно стоят порядка 5 000 рублей.

Итоги конкурса, позволяющего бесплатно получить «умные» наручные часы Xiaomi Amazfit Bip, будут подведены 13 марта. Ранее AKKet.com писал о том, что компания Xiaomi со своими розничными магазинами активно захватывает всю территорию России.

Источник: 1

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.