Смарт-часы Apple Watch Series 3 временно раздают совершенно бесплатно

Персональные «умные» часы уже давно стали для многих современных людей незаменимым гаджетом, который всегда рядом. По состоянию на началом 2018 года, самыми функциональными и наиболее продвинутыми смарт-часами являются Apple Watch Series 3, который сейчас продают в России, в среднем, за 25 000 рублей. Тем не менее, все желающие могут получить их совершенно бесплатно, то есть для этого не придется тратить деньги – только личное время, но с пользой для здоровья.

Страхования компания UnitedHealthcare запустила временную акцию, в рамках которой смарт-часы Apple Watch Series 3 различных версий и модификаций раздают совершенно бесплатно, но с одним условием. Человек, который их получит, будет обязан на протяжении полугода (6 месяцев) выполнять определенные установленные нормативы, то есть проходить определенное расстояние каждый день.

Чтобы бесплатно получить смарт-часы Apple Watch Series 3 необходимо на ежедневной основе делать не менее 10 000 шагов, хотя бы один раз успеть пройти 3 000 шагов за полчаса, а также по 6 раз в день проходить по 500 шагов за семь минут с перерывом по меньшей мере в один час. Да, рамки достаточно суровые, однако в них совершенно точно смогут уложиться спортсмены, курьеры, студенты и прочие люди, которые по долгу своей деятельности вынуждены много передвигаться.

Принять участие в акции, позволяющей получить самые продвинутые «яблочный» часы бесплатно, могут только жители США. Все участники специального предложения будут получать денежные средства за свои достижения, которые впоследствии удастся потратить на покупку Apple Watch Series 3, и только на них. Данные физической активности будут передаваться в руки третьих лиц, то есть ученых и специалистов, которые займется их анализом для изучения человеческого организма при постоянных физических нагрузках.

Ранее стало известно о том, что вскоре Apple добавит в свои смарт-часы и смартфоны iPhone поддержку «умного» будильника, который поможет просыпаться утром с хорошим настроением и зарядом сил на весь день.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.