Оператор «МегаФон» бесплатно дарит место в популярном облачном хранилище

Российские операторы связи не перестают приятно радовать жителей России различными специальными предложениями и акциями, позволяющим получить доступ к тем или иным услугам на выгодных условиях. Считанные часы назад, 20 февраля, «МегаФон» объявила о запуске новой временной акции, которая позволяет бесплатно получить место в популярной облачном хранилище. Рассчитывать на бесплатное пространство могут все его абоненты, которые пользуются тарифными планами из модельного ряда «Включайся!».

Начиная с 20 февраля у абсолютно каждого абонента оператора «МегаФон» в России, использующего один из тарифных планов из линейки «Включайся!», есть возможность бесплатно и навсегда получить 10 ГБ пространства в облачном хранилище «Облако Mail.ru». Хитрость в том, что на такой объем могут рассчитывать лишь те, у кого еще нет пространства «в облаке», тогда как всем действующим пользователям этого сервиса подарят 2 ГБ, но это все равно лучше, чем ничего, тем более что за дополнительное место платить никогда не придется.

Для того чтобы бесплатно получить место в популярном облачном хранилище «Облако Mail.ru» необходимо перейти по этой ссылке, после чего авторизироваться в сервисе с использованием уже имеющихся данных, либо прямо там создать новую учетную запись. Когда попросят ввести номер телефона, необходимо это сделать и подтвердить его. В итоге, новые пользователи получат 10 ГБ, а старые – 2 ГБ.

Приложение облачного хранилища «Облако Mail.ru» доступно для загрузки и установки на смартфоны и планшеты, работающие под управлением операционной системы iOS и Android. Сотовый оператор «МегаФон» утверждает, что инициатором такой акции был не он сам, а российская компания, которая и предложила ее провести. Это значит, что вскоре абоненты и другие сотовых операторов, вероятнее всего, смогут бесплатно получить немного места в популярном облачном хранилище.

Ранее стало известно о том, что сотовый оператор «МегаФон» запустил в России безлимитный мобильный интернет на любой вкус и кошелек.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.