Google Play: Новый дизайн и возможность расплачиваться PayPal

Google Play обновился до версии 4.8.22, в нем появилась возможность оплачивать покупки со счета PayPal и был переработан интерфейс самого приложения в более современную сторону. Все элементы стали практически в два раза крупнее, что является несомненным плюсом для людей с плохим зрением. Также в описании появилась информация о обновлениях, номер версии, список изменений, размера файла и много всего остального. Без изменений не оставили и комментарии: аватар пользователя увеличился и в него был добавлен цветной фон, который делает Google Play еще более разноцветным.

21

Безусловно, Google придерживается современных тенденций минимализма и даже выпустила Android L, который полностью соответствует этим тенденциям. Android автоматически обновляет Google Play, но если вы не хотите ждать или в силу различных обстоятельств магазин не обновляется, то его можно обновить с помощью APK-файла.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.