Экшн-камера Xiaomi MiJia 4K Action Camera сокрушительно рухнула в цене

В августе 2017 года, то есть менее чем полгода назад, китайская компания Xiaomi явила миру свою фирменную экшн-камеру под названием MiJia 4K Action Camera. Это устройство, которое способно записывать видео в разрешении высокой четкости, в чем и заключается его главная особенность. Гаджет способен на очень многое, вплоть до замедленной съемки. На его задней части находится небольшой экран с поддержкой сенсорного ввода, благодаря которому и осуществляется управление функциями видеокамеры.

Экшн-камера Xiaomi MiJia 4K Action Camera, как только она поступила в продажу, сразу же оказалась в дефиците, поскольку за свою цену у нее нет аналогов. Продавцы на AliExpress и других площадках продавали ее за $130, то есть приблизительно за 7 400 рублей. Сумма, конечно, не очень большая, особенно за такое устройство, но это все равно дороговато. Впрочем, теперь это устройство для записи видео можно купить гораздо дешевле, поскольку оно сокрушительно рухнуло в цене.

Теперь приобрести MiJia 4K Action Camera от компании Xiaomi можно всего за $96 или же 5 600 рублей. Это ощутимо дешевле, чем раньше. Лучше видеокамеры за такие деньги просто не найти. Она способна осуществлять запись видеороликов в разрешении 4K с частотой 30 кадров в секунду, либо 1080p (Full HD) с частотой 100 кадров в секунду. Во время записи видео в разрешении самой высокой четкости времени автономной работы хватает на 2 часа, а если снимать в Full HD (1920 на 1080 пикселей), то на 3 часа.

В корпусе экшн-камеры Xiaomi нашлось место для модулей Wi-Fi и Bluetooth, позволяющих подключать к ней дополнительные аксессуары. Запись видео осуществляется на карту памяти microSD, максимальный размер которой составляет 256 ГБ. Устройство пишет стереозвук за счет двух расположенных на ее корпусе микрофонов. Для этого гаджета невероятно много различных аксессуаров, начиная от водонепроницаемого кейса для записи под водой и заканчивая множеством моноподов.

Купить MiJia 4K Action Camera в официальном магазине Xiaomi на AliExpress по сниженной цене можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.