Xiaomi выпустила три новых недорогих устройства для улучшения каждого дома

Каждый человек должен стремиться к лучшей жизни, поскольку в противном случае мир перестанет развиваться. Компания Xiaomi старается на регулярной основе выпускать различные электронные устройства, предназначенные для улучшения жизни людей. Сегодня в рамках линейки Smartmi или «умный дом» китайская корпорация представила сразу три новых недорогих электронных гаджета для улучшения каждого дома.

Первым устройством Xiaomi, анонсированным 7 февраля, является самый настоящий обогреватель Smartmi Heater, который стоит всего 269 юаней или 2 500 рублей. Он может управляться с помощью системы Mi Home, то есть «умного дома». Еще одной горячей новинкой стал увлажнитель воздуха Smartmi Humidifier, способный стать идеальным дополнением к фирменному воздухоочистителю, поступившему в продажу несколько месяцев назад. Этот продукт стоит 499 юаней или 4 600 рублей в переводе на российскую валюту.

Использовать очиститель воздуха Xiaomi можно в качестве автономного устройства с управлением со смартфона, либо же в качестве одной из состоящей частей «умного дома». При наличии таковой автоматика будет поддерживать в доме идеальную температуру, влажность и другие параметры, чтобы человеческий организм чувствовал себя максимально комфортно и лучше восстанавливался во время сна.

Третьей новинкой от Xiaomi оказался автомобильный инвертор Smartmi Car Inverter, позволяющий использовать в машине любые зарядные устройства для электрической сети. Он подключается к прикуривателю автомобиля и превращает его в полноценную розетку. С его помощью осуществляется преобразование автомобильного напряжения 12 В в 220 В, поэтому с помощью такого гаджета можно подзаряжать ноутбуки, смартфоны, планшеты и прочие устройства с максимальной возможной скоростью. Также на его корпусе находится дополнительный разъем USB.

Продажи обогревателя стартуют 7 февраля, увлажнителя воздуха – 11 февраля, а инвертор для автомобилей станет доступен для покупки с 9 февраля по официальной рекомендованной цене 229 юаней – 2 100 рублей. Все эти устройства, скорее всего, не будут продаваться в России официально, но любой желающий однозначно сможет заказать их с доставкой из Поднебесной.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.