Официальный магазин Samsung в России позволяет получить любой смартфон бесплатно

У смартфонов компании Samsung масса преимуществ перед мобильными устройствами от прочих брендов, однако у каждого южнокорейского смартфона есть существенный минус – очень высокая цена, которая делает ее фирменные гаджеты недоступными большинству покупателей. Судя по всему, руководство российского подразделения компании Samsung это понимает, поэтому совсем недавно стартовала временная акция, позволяющая получить любой смартфон бесплатно.

В официальном онлайн-магазине Samsung в России проводится временная акция, которая будет действовать по меньшей мере до конца марта, а затем ее и вовсе могут сделать постоянной. Абсолютно каждый россиянин, достигший 18-летнего возраста, может бесплатно получить в свои руки любой телефон, включая Galaxy S8 и Galaxy Note 8, то есть самые дорогие модели. Секрет в том, что южнокорейская корпорация отныне позволяет купить любые ее электронные гаджеты в рассрочку без переплаты.

Для того чтобы получить любой смартфон Samsung не нужно платить ни копейки, поскольку первоначального взноса нету. Нужен только паспорт и желание купить конкретное мобильное устройство. На выбор покупателей доступно два вида кредита – на 12 и 24 месяца. В зависимости от выбора будет зависеть размер ежемесячного платежа. Сумма телефона делится на число месяцев, после чего покупателю предстоит выплачивать ее каждый месяц в течение одного или двух лет, однако при желании кредит можно досрочно погасить.

Самое главное заключается в том, что размер переплаты составляет 0%, то есть если купить Galaxy Note 8 за 59 990 рублей сейчас, то по итогам выплаты его стоимости в течение двух лет размер переплаты составит 0 рублей. Это значит, что отдать придется именно ту сумму денег, как если бы его покупатели сразу без рассрочки. В спецпредложении участвуют абсолютно все смартфоны южнокорейского производства, в том числе модели Galaxy S7, Galaxy A8 (2018), Galaxy A7 (2017), Galaxy J7 (2017) и два десятка других.

Официальный магазин Samsung в России доступен здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.