У всех владельцев смартфонов Xiaomi появился реальный повод для гордости

Когда компания Xiaomi только начинала выпускать смартфоны, то в успех ее затеи никто не верил. Это было связано с тем, что на тот момент времени казалось, что китайские производители просто не в состоянии как-либо конкурировать с крупнейшими в мире IT-корпорациями, среди которых Samsung, Apple, Google и другими. Тем не менее, время все расставило на свои места и сейчас телефоны от китайских брендов пользуются едва ли не самой большой популярностью во всем мире, кроме США, куда они пока что массово не добрались.

Дошло до того, что буквально на днях в рамках международного крайне престижного конкурса iF Design Awards компанию Xiaomi похвалили за исключительные достижения в области промышленного, коммуникационного и упаковочного дизайна. Целых 13 продуктов от этого производителя удостоились такого титула, чем руководство китайского бренда однозначно крайне довольно. В связи с этим, у всех владельцев смартфонов Xiaomi появился реальный повод для гордости, поскольку лишь немногие бренды могут похвастаться таким достижением за всю свою историю.

Эксперты оценили внешний вид 6 400 электронных устройств, а жюри состояло из 54 человек, которые путем голосования оценивали дизайн тех или иных продуктов, в число которых вошли смартфоны, наушники, а также многие другие гаджеты, взаимодействующие с электричеством. Четыре смартфона Xiaomi были номинированы на почетный титул – Mi MIX, Mi Mix 2, Mi 6, Mi Note 2, тогда как девять остальных продуктов представляют из себя гаджеты из других категорий.

Также награды Design Awards в нынешнем году удостоились две VR-гарнитуры Xiaomi, фирменная экшен-камера Mi Action Camera 4K, проектор Mi Laser Projector, набор отверток, зубная щетка, весы Mi Body, PowerLine-адаптер питания, а также рация Mi Walkie Talkie. Все эти электронные гаджеты уже хоть сейчас могут купить все желающие, причем по достаточно низким ценам, например, на AliExpress или GearBest.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.