«МегаФон» бесплатно меняет старый смартфон на любой новый в России

Регулярно известные на всю Россию компании запускают различные акции и спецпредложения, которые для кого-то действительно могут оказаться крайне интересными и выгодными. Совсем недавно компания «МегаФон» запустила временную акцию, в рамках которой можно бесплатно обменять старый смартфон на любой новый. Это предложение является уникальным по своей сути, поскольку еще совсем недавно похвастаться такой услугой не могла ни одна крупная российская компания.

Согласно правилам нового специального предложения, жители России могут сдать в салон «МегаФона» старое мобильное устройство, а все денежные средства от него будут зачислены в счет любого нового смартфона. Кроме того, деньги можно потратить на какие-либо другие товары, аксессуары или что-либо еще. Воспользоваться столь щедрым предложением может любой россиянин при наличии паспорта, и уже достигший 18-летнего возраста.

Компания «МегаФон» принимает старые смартфоны в счет оплаты новых только в том случае, если они были выпущены Apple и Samsung, но примут далеко не все модели. Если речь о продуктах «яблочной» корпорации, то получить денежное вознаграждение в счет покупки нового телефона можно за iPhone 4s и более новые телефоны. В случае с южнокорейскими мобильными устройствами, обменять можно только флагманские смартфоны из линеек Galaxy S и Galaxy Note 8, выпущенные после 2014 года.

Например, если покупатель захочет обменять iPhone 7 Plus в отличном состоянии на другой телефон, то «МегаФон» предложит выкупить мобильное устройство за 47 000 рублей. Все эти денежные средства потребуется потратить в том же самом магазине, где и производится обмен телефона. На вырученные от обмена деньги можно купить новый смартфон, аксессуары для него и любые другие товары. Важно заметить, что деньги в чистом виде за телефон никто не даст, поэтому их придется в полной мере потратить на другие товары, либо же зачислить себе на счет телефона.

В рамках временной акции, покупатель может одновременно сдать не более двух мобильных устройств, все деньги от которых можно потратить на покупку смартфона или чего-либо еще из того, что есть в наличии в конкретной розничной торговой точке. Воспользоваться предложением компании «МегаФон» можно будет по меньшей мере до конца февраля 2018 года, после чего она завершит данную акцию, либо продолжит. В предложении участвуют абсолютно все смартфоны, включая iPhone X, Samsung Galaxy Note 8 и другие флагманы топового уровня.

Источник: 1

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.