Оператор «МТС» разрешил всем своим абонентам совсем не платить за связь и мобильный интернет

Услугами сотового оператора «МТС» пользуется более 80 млн человек, большинство из которых проживает на территории России. Практически все они каждый месяц платят ему определенные суммы денег за связь, мобильный интернет и прочие услуги, позволяющие всегда оставаться на связи или же получать доступ к различного рода сервисам. Тем не менее, на днях этот оператор разрешил всем своим абонентам совсем не платить за интернет-трафик, голосовые услуги и SMS-сообщения.

Оператор «МТС» запустил акцию под названием «Выбирай свой образ жизнь!», которая позволяет получить 100% скидки на оплату многих популярных тарифных планов. Воспользоваться столь щедрым предложением могут абоненты, которые используют тарифы Smart, Smart+, Smart NonStop, «Smart Безлимитище», «Smart Забугорище«, «Хайп» или опцию «МТС Планшет». Предложение является уникальным по своему сути, поскольку никто другой сейчас не может предложить ничего подобного.

Для того чтобы совсем не платить за связь и мобильный интернет в России необходимо стать владельцем карты «МТС Smart Деньги». Не стоит беспокоиться, это дебетовая банковская карта, а не кредитная. Платить за обслуживание банковской карты не придется, но потребуется единоразово заплатить за ее выпуск 199 рублей. Услуга информация по SMS предоставляется абсолютно бесплатно.

Чтобы бесплатно пользоваться любым из самых популярных тарифных планов «МТС», даже если он уже находится в архиве (недоступен для подключения), необходимо после получения фирменной банковской карты тратить с ее помощью определенные суммы денег или же, что гораздо проще, просто положить на нее определенную сумму денег. Например, если на карте будет постоянно лежать больше 50 000 рублей, то за обслуживание телефона платить совсем не придется. Точные условия в таблице ниже.

Минимальная сумма покупок в месяц Минимальный ежедневный неснижаемый остаток в течение месяца
Smart Безлимитище, Smart, Хайп, опция МТС Планшет 10 000 рублей 50 000 рублей
Smart NonStop, Smart Безлимитище+ 20 000 рублей 70 000 рублей
Smart +, Smart Забугорище 30 000 рублей 100 000 рублей

От таких условий обслуживания в плюсе остаются все – абонент и сам оператор. Первому совсем не нужно платить за свой тарифный план, то есть он может получать мобильный интернет и услуги связи совершенно бесплатно. Второй пускает деньги россиянина (своего абонента) в оборот (незаметно для него), в результате чего зарабатывает на этом небольшие деньги. При желании, в любой момент времени, все деньги со счета карты «МТС Smart Деньги» можно снять без комиссии в одном из фирменных банкоматов, коих несколько тысяч по всей России, поэтому риска никакого нет.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.