Tele2 запустил новую услугу, которая может оказаться полезной для миллионов россиян

Сотовый оператор Tele2 является одним из крупнейших в России, оказывающих услуги связи и мобильного интернета. С каждым днем база его абонентов стремительно растет, а помогают в этом крайне низкие цены, которые ощутимо ниже таковых у операторов «МТС», «Билайн» и «МегаФон», хотя с каждым днем разница сокращается, поскольку «большая тройка» находится в состоянии вечной конкуренции, итогом которой является снижение цен.

На днях оператор Tele2 запустил новую услугу, которая может оказаться полезной для миллионов россиян. Речь идет о сервисе, предназначенное для чтения периодических изданий и книг. Были запущены два сервиса под названием «Tele2 Журналы» и «Tele2 Книги», которые предоставляют россиянам возможность читать лучшие книги и журналы прямо на мобильном устройстве или планшетном компьютере. Два фирменных приложения уже доступны для загрузки всем желающим в магазинах App Store и Google Play для устройств на iOS и Android соответственно.

Для того чтобы оформить подписку на сервис «Tele2 Журналы» необходимо набрать USSD-команду *368#. Для подписки на «Tele2 Книги» следует набрать на телефоне команду *681*1#. Первая услуга содержит бесплатный пробный период сроком 7 дней, после которого каждые сутки списывается по 9 рублей. За чтение книг также нужно платить, причем пробного периода нет, поэтому со дня подключения со счета абонента будет списываться по 9 рублей.

Подписка на журналы и книги от оператора Tele2, на самом деле, является крайне выгодной. Всего за 9 рублей в сутки или же 270 рублей в месяц россиянин получает доступ к более чем 44 000 самых популярных книг на законных основаниях, что позволяет избавить себя от необходимости постоянно покупать новые произведения или искать их на различных сайтах, которые сейчас в России очень активно блокируют.

Для миллионов россиян, желающих жить честно, новая услуга действительно может оказаться крайне полезной и нужной, поскольку она может предложить выгодные условия для чтения журналов о моде, красоте, детях, психологии, автомобилях, экономике, бизнесе, досуге и других направлениях. Все эти материалы будут автоматически появляются в фирменных приложения оператора Tele2, поэтому их можно будет смотреть в любое удобное время.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.