Крутые беспроводные наушники Google временно можно получить всего за полцены

Вместе со смартфонами Pixel 2 и Pixel 2 XL в октябре 2017 года компания Google выпустила свои фирменные беспроводные наушники Pixel Buds, которые стали неким «убийцей» AirPods от Apple, набравшими огромную популярность и фактически полностью завоевавших весь рынок. Успеху продукта от «поискового гиганта» препятствуют сразу несколько факторов, главным среди которых конечно же является цена, поскольку при схожей цене они уступают AirPods до дизайну и некоторым другим параметрам.

Осознавая это, официальный онлайн-магазине Google Store обрушил стоимость фирменных беспроводных наушников Pixel Buds на 50%. Это значит, что теперь все желающие могут купить крутые Bluetooth-наушники можно всего за полцены, однако у этого предложения есть один минус. Чтобы заполучить в свои руки это устройство для персонального прослушивания музыки придется купить их вместе со смартфоном Pixel 2 XL, стоимость которого сейчас оценивается производителем в $849.

Беспроводные наушники Google Pixel Buds в фирменном магазине в США стоят $159, то есть если сложить стоимость этих двух товаров, то получается, что покупатель должен отдать $1008. Однако, благодаря временной акции, купить Bluetooth-наушники можно за $80, поэтому стоимость всей покупки составит $928. Как долго продлится столь щедрое предложение – неизвестно, однако обычно «поисковой гигант» проводит подобные акции в течение 2-3 недель, после чего запускает новые.

Купить Pixel Buds за $80 (4 600 рублей) – это действительно крайне привлекательное предложение, поскольку эти наушники от Google однозначно стоят таких денег. Важно заметить, что получить 50% скидку на покупку наушников можно при покупке не только смартфона Pixel 2 XL, но и более доступной по цене модели – Pixel 2. В спецпредложении участвуют две модификации телефонов, оснащенные 64 ГБ и 128 ГБ постоянной флеш-памяти, а также все доступные для покупки цветовые решение.

Получить наушники Google, работающие по Bluetooth, за полцены можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.