Оператор «МТС» запустил в России безлимитный мобильный интернет за 4 рубля в сутки

В самом начале 2017 года, то есть год назад, все российские сотовые операторы отказались от тарифных планов с безлимитным мобильным интернетом, позволяющим выходить в сеть без каких-либо ограничений. Интереснее всего то, что первым это решила сделать компания Yota, которая первой в России и начала предоставлять россиянам такую интересную услугу. Следом за ней так поступили «МТС», «МегаФон», «Билайн» и даже Tele2.

К счастью для всех, теперь у всех желающих есть возможность подключить себе безлимитный мобильный интернет, за который нужно платить всего 4 рубля в сутки. Столь интересную опцию предложил оператор «МТС», а для подключения она доступна всем жителям России. Стоит заметить, что речь идет о неограниченном интернет-трафике для определенных сервисов, среди которых – «ВКонтакте», «Одноклассники», Facebook, Facebook Messenger, Instagram, Skype, WhatsApp, Viber, Twitter, Snapchat и Twitch. Популярный видеосервис YouTube в перечень не входит.

В рамках всех этих социальных сетей, мессенджеров и сервисов жители России не будут платить за мобильный интернет-трафик ни копейки. Всего за 4 рубля в сутки или же 120 рублей в месяц можно получить безлимитный интернет, работающий на территории всей страны. Подключить эту услугу крайне просто, причем сделать это можно на абсолютно любом тарифном плане, включая те, которые уже находятся в архиве.

Для этого необходимо запустить приложение «Мой МТС» на Android или iPhone, после чего нажать на кнопку меню и перейти в раздел «Интернет». Теперь нужно выбрать кнопку «Добавить», активировав услугу под названием «ВСети», которая описывается как безлимитный трафик в пределах ресурсов соцсетей и мессенджеров по супер цене. Платы за подключение или отключение нет, поэтому каждый день будет просто списываться по 4 рубля.

Отмечается, что опция «ВСети» действует на территории всей России без каких-либо доплат, то есть использовать ее можно будет за пределами домашнего региона во время поездок по стране. Это значит, что общаться со своими друзьями, знакомыми и близкими людьми отныне можно без каких-либо ограничений, и все это за 4 рубля в сутки. Выгоднее условий ни у одного из российских сотовых операторов сейчас нет.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.