В продажу поступил самый лучший в мире портативный аккумулятор для всех смартфонов

Все современные смартфоны, планшеты и прочие устройства оснащены аккумуляторами, за счет которых такой электроникой можно пользоваться без постоянного подключения к электрической сети. За последние годы производители мобильных устройств внедрили в свою продукцию множество различных технологий, среди которых оказались быстрая зарядки и беспроводная зарядка. Тем не менее, все смартфоны по-прежнему работают не более 1-2 суток без подзарядки.

Сегодня в продажу поступил новый самый лучший в мире портативный аккумулятор, способный увеличить время автономной работы любого мобильного устройства в несколько раз. Компании Avido удалось создать аккумуляторную батарею под названием WiBa, емкость которой составляет 5000 мАч, благодаря чему ее можно носить с собой всегда и везде, так как весит она не более 200 граммов.

Главной особенностью портативной батареи Avido WiBa стало то, что она обладает поддержкой технологии беспроводной зарядки по стандарту Qi. Это значит, что с ее помощью беспроводным путем можно заряжать iPhone X, iPhone 8, iPhone 8 Plus и десяток смартфонов от других производителей, которые наделили свою продукцию поддержкой подзарядки аккумулятора без использования привычных проводов.

Не менее интересно и то, что портативный аккумулятор Avido WiBa сам заряжается с помощью беспроводной зарядки, которая выглядит точно также, как и само устройство. Процесс зарядки аккумулятора и подзарядки телефона может происходит одновременно. Помимо поддержки зарядки по стандарту Qi, это устройство обладает привычными разъемами USB-A и USB-C, оба из которых поддерживают технологию Quick Charge 3.0. Производитель уверяет, что его изобретение является самым технологичным в мире.

Купить самый лучший в мире портативный аккумулятор от компании Avido можно по цене в $99,а сделать это можно на официальном сайте производителя.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.