AliExpress временно распродает пять лучших смартфонов Xiaomi в России по самой низкой в мире цене

Еще в декабре 2017 года редакция AKKet.com писала о том, что торговая площадка AliExpress решила начать продавать смартфоны Xiaomi официально в России. Первым мобильным устройством, которое можно было купить прямо в российском онлайн-магазине Tmall, стал телефон Redmi 5A. Сегодня, 4 января 2018 года, популярная китайская торговая площадка запустила в продажу еще четыре мобильных устройств, временно обрушив их ценник до самой низкой в мире отметки.

В частности, теперь AliExpress временно распродает пять лучших смартфонов Xiaomi в России по самой низкой в мире цене, благодаря чему в течение всего одного дня у каждого россиянина есть возможность приобрести один из лучших смартфонов китайской корпорации по низкой цене. Нельзя не заметить, что в рамках Tmall продаются исключительно сертифицированные для российского рынка товары, поэтому на все телефоны будет действовать официальная 12-месячная гарантия от производителя.

В рамках временной акции, которая действует только 4 января 2018 года, по самой низкой в мире цене с официальной гарантией можно купить пять крутых смартфонов, все из которых были выпущены во второй половине прошлого года, то есть это самые новые мобильные устройства под фирменным китайским брендом. Ожидается, что уже к концу января для покупки станут доступны и другие телефоны, но можно ли их будет купить со скидкой – большой вопрос.

Список смартфонов Xiaomi со скидочной ценой:

  • Mi A1 – 10 600 рублей
  • Mi Note 3 – 17 600 рублей
  • Mi MIX 2 – 26 700 рублей
  • Redmi Note 5A Prime – 6 900 рублей
  • Redmi Note 5A – 5 300 рублей

На все мобильные устройства, доступные для покупки в рамках акции, установлена международная глобальная версия операционной системы Android, поэтому прямо «из коробки» в каждом смартфоне Xiaomi присутствует русский язык, а все обновления ПО будет прилетать «по воздуху». Количество товаров, участвующих в специальном предложении, сильно ограничено, поэтому желающим купить один из пять лучших мобильных устройств Xiaomi стоит поторопиться.

Купить смартфоны со скидкой можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.