С Новым 2018 годом, и планы редакции AKKet.com на следующий год

Вот наконец-то и пришло время встречать Новый 2018 год, что уже сделала большая часть жителей России. Нынешний год принес вместе с собой много всего нового, начиная от просто фантастических мобильных устройств и заканчивается множеством новых законов, некоторые из которых положительно сказались на жизни всех россиян. Как и всегда, в следующем году будет еще больше всего нового – смартфонов, смарт-часов, технологий, гаджетов от Xiaomi и прочих товаров.

Редакция AKKet.com желающем всем, чтобы Новый 2018 год стал благоприятным, как по части настроения и здоровья, так и в плане материального положения. Конечно, деньги в жизни не главное, но если они есть, то можно регулярно радовать себя покупкой самой разной электроинке, тем самым делая обыденную жизнь, состоящую только из выходных и рабочих дней, немного более интересной и разнообразной.

Провести Новый 2018 год нужно с пользой для себя – научиться чему-то новому, осуществить давние мечты или найти для себе новое хобби, которое будет приносит удовольствие. Нынешний год в какой-то мере стал шоковым в плане цен на смартфоны и прочие электронные гаджеты, поэтому хочется верить, что в следующем году ценники всех телефонов, не только в России, но и во всех остальных странах мира, начнут значительно опускаться. Да, это маловерно, но в это стоит верить!

В 2018 году редакция AKKet.com планирует реализовать несколько интересных проектов, которые позволят всем жителям России общаться друг с другом на совершенно разные темы, а также помогать решать какие-либо вопросы, связанные с современным технологиями, Кроме того, продолжится доработка сайта. Многие читатели наверняка заметили, что по выходным дням в последние 2-3 недели некоторые страницы нашего веб-сайта загружаются долго. Это следствие постоянной DDoS-атаки, которую только сегодня, 31 декабря, удалось частично побороть.

Сейчас некоторые функции на сайте AKKet.com работают не совсем так, как задумано, однако все эти недочеты планируется исправить в ближайшие несколько недель. Кроме того, рассматривается возможность запуска другой системы комментирования, которая позволит пользователям комментировать материалы с повышенным удобством. Конечно, в 2018 году наши редакторы наконец-то станут более внимательными, благодаря чему количество ошибок (опечаток) удастся минимизировать, либо их и вовсе получится истребить – в последнее особенно хочется верить.

Все читатели должны понимать, что качественный контент требует денежных вложений, поскольку каждому автору необходимо платить денежные средства. Именно поэтому сейчас не удается реализовать многие задумки или нанять парочку сотрудников, которые бы в круглосуточном режиме исправляли все опечатки в текстах. В любом случае, как бы не сложились обстоятельства, в течение всего 2018 года веб-сайт AKKet.com будет радовать пользователей со всего мира интересными материалами.

Коллектив редакции AKKet.com желаем всем хорошо встретить Новый 2018 год и отлично провести новогодние праздники! В течение всех новогодних праздников мы постараемся регулярно радовать вас интересными материалами.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.