Платные приложения для всех смартфонов можно получать совершенно бесплатно и легально

Если еще 3-4 года назад пользоваться взломанным программным обеспечением на смартфонах было «модно», то сейчас большинство людей старается этого не делать. У этого есть множество причин, но главной, пожалуй, является то, что с каждым годом все больше людей осознают, что разработчики ПО должны получать деньги за свой труд, которым ежедневно могут пользоваться миллионы людей по всему миру. Тем не менее, зачастую многие платные программы можно получить совершенно бесплатно и легально, что позволяет сэкономить внушительную сумму денег и использовать настоящее лицензионное ПО.

В сети Интернет есть три крайне популярных сайта, на которых практически ежедневно выдают промокоды на загрузку тех или иных приложения совершенно бесплатно. С помощью промокода какая-либо игра или программа привязывается к учетной записи в Google Play, тем самым становясь доступной для загрузки и установки на любые смартфоны и планшеты, привязанный к ней. Иными словами, все так, словно человек за свои собственные деньги купил какое-либо ПО.

На сайте Giveaway of the day можно каждый день встретить раздачи тех или иных приложений совершенно бесплатно. Миллионы людей заходят на него ежедневно в надежде получить в свои руки дорогое и полезное ПО совершенно бесплатное, и иногда это действительно получается. В сервисе SharewareOnSale можно также найти промокоды для бесплатной загрузки тех или иных приложений, а также купоны, позволяющие купить полные версии каких-либо программ и игр с очень значительной скидкой – вплоть до 99%.

Сервис Comss.ru является еще более интересным в этом плане, поскольку там практически всегда можно бесплатно получить лицензионные ключи для действительно дорогого программного обеспечения, доступного на Android, Windows и для других платформ. Все это совершено бесплатно и без каких-либо ограничений, то есть полученные такие образом лицензии можно хоть продавать, хоть это по факту и является обманом.

Использование приложений с лицензиями на всех смартфонах и любых других устройствах гарантирует, что такое программное обеспечение будет обновляться автоматически, то есть без участия пользователя, тогда как при использовании пиратских программ и игр, взломанных кем-то, каждую их новую версию приходится вручную загружать из сети, а затем устанавливать. Это ужасно неудобно, особенно когда на смартфон установлено более 100 таких приложений.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.