В России заработал бесплатный сотовый оператор, который дает всем по 10 ГБ мобильного интернета каждый месяц

Пользоваться мобильный интернет и не ограничивать себя в услугах связи хочет каждый житель России, однако не все готовы платить за это каждый месяц крупные сумму денег. Также не стоит забывать и о тех, кто просто не может себе этого позволить. К счастью, теперь в России вообще не нужно платить за услуги связи, поскольку на территории страны заработал бесплатный сотовый оператор, который дает всем по 10 ГБ мобильного интернет-трафика на любые нужды и каждый месяц, причем работать столь щедрое предложение будет даже за пределами домашнего региона.

На территории России начал свою работу виртуальный оператор Danycom, услуги которого доступны всем россиянам. Он работает на базе инфраструктуры Tele2, но при этом предоставляет уникальные по своей сути условия обслуживания. В частности, совершенно бесплатно абсолютно все желающие могут каждый месяц получать 10 ГБ мобильного интернета на любые нужны, 500 исходящих сообщений, а также 500 голосовых минут разговоров на все номера России. Звонки внутри сети не тарифицируются – они безлимитные.

Всеми этими услугами абсолютно все жители России могут пользоваться совершенно бесплатно вплоть до 1 июня 2018 года. Это значит, что в течение целых пяти полных месяцев можно вообще не платить ни копейки за мобильный интернет и услуги связи. Затем размер абонентской платы будет составляет 199 рублей в месяц. Важно заметить, что оператор Danycom не накладывает никаких обязательств на абонента, который будет пользоваться его услугами.

Это значит, что можно спокойно пополнить счет на 200 рублей, а затем просто бесплатно пользоваться мобильным интернетом на территории всей России в течение целых пяти месяцев, после чего, когда бесплатный период закончится, расторгнуть договор об оказании услуг без каких-либо последствий. Важно заметить, что помимо 10 ГБ мобильного интернет-трафика все россияне могут рассчитывать на полный безлимит для социальных сетей «ВКонтакте», Facebook и Twitter, а также на безлимитный интернет-трафик для мессенджеров WhatsApp и Viber.

Выходит, что в России заработал совершенно бесплатный сотовый оператор, услугами которого в течение определенного периода времени можно пользоваться совершенно бесплатно. Подключиться к Danycom могут абсолютно все желающие, подав заявку на официальном сайте. Отметим, что это не реклама со стороны редакция AKKet.com, а лишь информация для ознакомления

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.