Абсолютно каждый житель России может стать миллионером с помощью AliExpress

Интернет-торговля с каждым годом набирает все большую популярность. Даже консервативные жители России постепенно совершают все больше покупок в рамках интернет-магазинах, поскольку таким образом можно экономить очень внушительные суммы денег. Многие россияне и граждане других стран наверняка знакомы с торговой площадкой AliExpress, на которой можно купить буквально все, начиная с каких-то переходников и заканчивая дорогостоящей техникой, стоимость которой может превышать $2000.

Хоть торговой площадкой AliExpress и пользуются миллионы россиян, однако лишь единицы знают о том, что с ее помощью абсолютно каждый житель России может стать реальным миллионером, перепродавая некоторые вещи с наценкой почти в сто раз. Речь идет о простых российских монетах – 1 копейке, 5 копейках, 10 копейках, 50 копейках, 1 рубле, 2 рублях, 5 рублях и 10 рублях, которые только совсем недавно поступили в обращение.

Предприимчивые жители Китая продают российские монеты, которые сейчас в обращении, за внушительные суммы денег. За полный набор из 8 российских монет просят 250 рублей, причем доставка обойдется еще в 125 рублей, то есть фактически продавец получает в свои руки 375 рублей. Учитывая тот факт, сколько людей живет во всем мире, то несложно подсчитать, что если установить конкурентную цену, то можно стать настоящим миллионером, зарабатывания на каждой проданной монете внушительную сумму денег. Пускай на это, скорее всего, и уйдет несколько лет.

Продавцы на AliExpress не скупятся на яркие слова в названии – «Коллекционные», «Использовались», «Старинные», «Издание» и другие. По сути, ежедневно этими самыми деньгами пользуются все 144 миллиона граждан России, то есть в случае продажи на китайской торговой площадке или где-либо еще можно честно заявлять, что эти монеты являются настоящими и они использовались. Многие иностранцы наверняка позарятся на такое предложение, ведь всего за парочку баксов они получат в свои руки настоящие русские монеты.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.