Xiaomi официально представила гигантское устройство, меняющее жизнь всех людей в лучшую сторону

Вчера редакция AKKet.com писала о том, что китайская корпорация Xiaomi в течение ближайших суток собирается представить миру новое устройство, которое положительно сказывается на состоянии здоровья и качестве сна. Сегодня, как и ожидалось, новинку официально показали публке. Новое устройство от Xiaomi получилось не просто большим – оно огромное, поэтому поднять его одному человеку будет крайне затруднительно, но зато его эффективность работы крайне велика.

Считанные минуты назад в Китае состоялся официальный анонс гигантского очистителя воздуха Xiaomi Mi Air Purifier Max, который способен очищать воздух в очень большом помещении. Мощность нового устройства настолько велика, что оно способно выдавать 1000 кубических метров чистого воздуха в час. Это значит, что даже если в какой-то комнате будет находится сразу несколько человек, очиститель полностью справится со своей функцией.

Устройство под названием Xiaomi Mi Air Purifier Max обладает не только громадными размерами, но и органическим OLED-экраном круглой формы, который служит для управления различными функциями и отображения различной информации. Верхняя крышка корпуса является съемной, благодаря чему пользователь в любой момент времени можно поменять очистительные фильтры вручную. Сообщается, что мощности (CADR) на уровне 1000 квадратных метров в час достаточно для того, чтобы очистить воздух в помещении объемом 120 квадратных метров всего за 3 минуты.

Даже в самом громком режиме использовать очиститель Mi Air Purifier Max издает звук на уровне 34 дБ – это невероятно низкий показатель шума, при котором вполне можно заснуть. Секрет в фирменной запатентованной системе шумоподавления компании Xiaomi, которая использует ее в своих очистителях воздуха. Стоимость новинки оказался выше ожидаемо, но за свои деньги у нее все равно нет достойных аналогов или конкурентов.

Производитель просит за Xiaomi Mi Air Purifier Max в Китае всего 1999 юаней или $304, что в переводе на российскую валюту около 18 000 рублей. Официальные продажи новинки на территории Поднебесной стартуют уже завтра – 26 декабря 2017 года. Появится ли это устройство в России – большой вопрос, поскольку в силу своих габаритов его будет крайне сложно привозить на российский рынок большими партиями. Этот очиститель воздуха меняет жизнь всех людей в лучшую сторону, поскольку он помогает улучшить качество сна.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.