Xiaomi выпустила очень крутое устройство для хорошего настроения и крепкого сна

В современном мире людям приходится очень много работать в офисных помещениях и других местах, где большое скопление народу. Да даже в общественном транспорте можно встретить толпы людей. Из-за большой загруженности также могут возникать проблемы со сном, ухудшающие общее самочувствие. Такие условия работы и отдыха приводят к тому, что возникает стресс, который затем может привести к депрессии. Считанные минуты назад компания Xiaomi анонсировала очень крутое устройство, предназначенное для обеспечения хорошего настроения и крепкого сна.

С 2014 году компания Xiaomi выпускает свои фирменные очистители воздуха, который позволяет обеспечить для организма оптимальные условия во время сна и работы. Такие устройства постоянно следят за чистотой воздуха в помещении, и если она им не нравится, то они начинают чистить воздух, наполняя его различными добавками, вроде озона. В итоге, во время нахождения в помещении с такого рода устройством, человек дышит чистым воздухом, который улучшает самочувствие и качество сна.

По состоянию на сегодняшний день, у компании Xiaomi уже есть несколько очистителей воздуха, которые носят названия Mi Air Purifier, Mi Air Purifier 2, Mi Air Purifier 2S, Mi Air Purifier Pro и Mijia Car Air Purifier. Все они отлично справляются со своей задачей, однако у каждого из них есть один существенный минус. Они предназначены на китайский регион, где у большей части населения страны невероятно маленькие квартиры. Как итог – все эти устройства не могут в полной мере очищать воздух в больших помещениях достаточно эффективно.

Китайская корпорация Xiaomi решила исправить этот недочет, выпустив на рынок новый очиститель воздуха под названием Mi Air Purifier Max. Официально новинку покажут публике через несколько часов, а продаваться она первое время будет в Китае, после чего поступит на полки магазинов в других странах мира, среди которых окажутся Россия и Европа. Новинка будет нацелена на большие помещения, то есть она вполне сможет чистить воздух в двухкомнатной квартире, если все двери открыты.

Точные спецификации Xiaomi Mi Air Purifier Max будут раскрыты в течение ближайших 24 часов, но уже известно, что стоимость новинки будет находиться на уровне $249 или 15 000 рублей. Использование этого очистителя воздуха позволит добиться крепкого сна, за счет чего улучшится общее самочувствие организма и повысится настроение. Очень крутое устройство по доступной цене.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.