В России создан настоящий отечественный «убийца» AliExpress

Китайская торговая площадка AliEpxress пользуется невероятно большой популярностью среди всех жителей России, поскольку в ее рамках можно покупать самые разные товары, включая одежду, смартфоны, электрические самокаты, аксессуары и множество других вещей, полезных или даже необходимых в повседневной жизни. Все товары там могут похвастаться одной из самых низких в мире цен, а в большинстве случаев, если стоимость товара превышает 200 рублей, доставка будет абсолютно бесплатной.

Тем не менее, не так давно в России был создан настоящий отечественный «убийца» AliEpxress, который со временем может оказаться даже более популярным, чем китайская торговая площадка. Речь идет об онлайн-магазине Pandao, который был разработан российской компанией. Поскольку новая разработка имеет российские корни, то она гораздо лучше совместима с законодательной системой РФ и если вдруг в будущем AliExpress откажется исполнять российское законодательство для оплаты НДС или каких-либо других налогов, то российский «убийца» станет ее законным аналогом.

В площадке Pandao есть функция защиты покупателя, прямая связь с продавцом для решения любых вопросов, огромный ассортимент самых разных товаров, а также низкие цены. Кроме того, как утверждает компания Mail.Ru Group, которой и принадлежит этот онлайн-магазин, совсем скоро всем покупателям в ее рамках станут доступны товары, находящиеся на российских складах. Это многократно увеличит скорость доставки, а также, что не менее важно, позволит избежать любых проблем с таможней.

Команда людей, работающая над Pandao, уже создала отличное приложение для устройств на базе Android и iOS, которое имеет очень хороший рейтинг. Главное преимущество отечественного «убийцы» в том, что он принадлежит именно российской компании, поэтому в случае каких-либо проблем или вопросов решать их будет гораздо проще и удобнее. Кроме того, уже в 2018 году продавать свои товары в рамках этой площадки смогут и российские производители электроники, среди которых могут оказаться Philips, Apple, Xiaomi и ряд других известных брендов.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.