Huawei выпустила потрясающий гаджет, который пригодится каждому человеку

С каждым годом все больше и больше людей начинает проявлять интерес к разного рода электронике. Именно поэтому очень многие производители смартфонов занимаются не только их выпуском, но и созданием множества других продукт. Рекордсменом здесь конечно же является Xiaomi, у которого наберется более 500 наименований за все время своего существования, однако отставать от нее не хочет и китайская корпорация Huawei, которая сегодня выпустила потрясающий гаджет. Новинка пригодится каждому человеку и однозначно не окажется ненужной.

Сегодня состоялся анонс беспроводной колонки Honor AM51, которая обладает уникальными особенностями и, что не менее важно, очень привлекательной ценой. Внешний вид новинки был скопирован с популярной в США модели колонки Google Home Mini. За счет специального шнурка или компактных габаритов, колонку можно закрепить на руле велосипеда, на рюкзаке или где-либо еще. Производитель обещает, что его новый потрясающий гаджет звучит очень громко и четко.

Беспроводная колонка Honor AM51, в которой находится один мощный динамик, имеет диаметр ровно в 10 сантиметров (100 мм), а толщина корпуса – 42 мм. За счет этого она спокойной поместится в любой карман куртки. В новинку встроена аккумуляторная батарея емкостью 700 мАч, которой хватает для того, чтобы обеспечить звучание на среднем уровне громкости в течение 9 часов (непрерывно). Вес всего изделия – 190 граммов, то есть беспроводной динамик весит лишь немногим больше, чем современный среднестатистический смартфон. Максимальная мощность звучания – 3,5 Вт, то есть этот гаджет приблизительно в два раз громче, чем любой из смартфонов.

Для подключения к смартфону, планшету или любому другому электронному устройству используется беспроводной стандарт Bluetooth 4.1. Радиус работы – 10 метров в условиях квартиры с бетонными перекрытиями и до 25 метров на открытой местности, где нет никаких преград для распространения сигналов. На выбор покупателей доступно три стильных расцветки – красная, синяя и светло-серая. В будущем, как утверждает производитель, в продажу могут поступить и другие цветовые решения, если фанаты захотят их видеть.

Беспроводная колонка Honor AM51 также оснащена встроенным в нее микрофоном, за счет которого с ее помощью можно совершать голосовые вызовы и общаться прямо через нее. По какому именно стандарту защищен ее корпус от попадания воды и пыли – не уточняется, но, скорее всего, это стандарт IP67, который позволяет ей кратковременно погружаться под воду и продолжать работу. Официальная рекомендованная стоимость новинки в Китае – всего $30 или порядка 1 800 рублей. Все жители России и других стран могут уже совсем скоро смогут заказать ее себе из Поднебесной.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.