«Связной» дарит каждому россиянину до 20 000 рублей за покупку любого смартфона

Новый год уже совсем близко, а потому пришло время подумать о подарках для своих родных, знакомых, друзей и коллег по работе. В честь новогодних праздников российский ритейлер «Связной» запустил временную акцию, которая позволяет всем жителям России бесплатно получить до 20 000 рублей за покупку абсолютно любого смартфона. Предложение является уникальным в своем роде, поскольку ни один другой магазин в РФ предложить такого просто не может.

Магазин «Связной», который является одним из самых крупных в России, запустил временную акцию, позволяющую бесплатно получить до 20 000 рублей за покупку смартфона. Специальное предложение действует ограниченный период времени – с 22 по 31 декабря 2017 года, после чего воспользоваться им уже не получится, поэтому стоит уже сейчас задуматься над тем, какую электронику можно купить.

Все россияне, которые в этот период времени купят себе любой смартфон, могут рассчитывать на денежное вознаграждение. Его можно будет потратить на покупку любых других товаров в рамках магазина «Связной», получив очень внушительную скидку. За каждую покупку российский ритейлер обещает начислить на карту «Связного-Клуба» от 1 до 5% в зависимости от того, какого типа карта у покупателя. Это предложение действует абсолютно на все смартфоны, доступные для покупки в его онлайн-магазине и розничных торговых точках. Кроме того, все покупатели могут рассчитывать на дополнительный кэшбэк, размер которого может достигать огромных 20 000 рублей.

  • 20 000 рублей – за покупку Apple iPhone X 256Gb, Apple iPhone X 64Gb, Samsung Galaxy S8, Samsung Galaxy S8+, Samsung Galaxy S8+ 128 GB, Samsung Galaxy Note 8;
  • 10 000 рублей – за покупку Apple iPhone 8 256Gb, Apple iPhone 8 64Gb, Apple iPhone 8 Plus 256GB, Apple iPhone 8 Plus 64GB;
  • 5 000 рублей – за покупку Apple iPhone SE 128Gb, Apple iPhone SE 32Gb; Samsung A320 Galaxy A3 (2017), Samsung A520 Galaxy A5 (2017), Samsung A720 Galaxy A7 (2017) и Sony XA1 DS Plus.

Если в одном чеке окажется несколько смартфонов, участвующих в акции, то размер кэшбэка будет пропорционально увеличиваться. Бонусные деньги будут начислены на карту «Связного-Клуба» через 14 дней с момента покупки. Воспользоваться денежными средствами, доступными на бонусной карте, можно будет на покупку любых товаров в период с 1 по 28 февраля 2018 года включительно, тогда как уже 1 марта все деньги, полученные благодаря спецпредложению, будут аннулированы. Получить карту «Связного» можно прямо на его сайте и совершенно бесплатно.

Главный минус акции в том, что затем оплатить бонусными балами можно будет только до 25% от стоимости покупки, поэтому для того, чтобы истратить 20 000 рублей потребуется приобрести товаров в «Связном» еще на 60 000 рублей. Тем не менее, это предложение все равно является крайне выгодным, поскольку оно позволяют сэкономить очень внушительную сумму денег на будущих покупках. Это лучше, чем не получить вообще ничего, покупая новый телефон в официальных магазинах Apple, Samsung, Sony и других.

Ознакомиться с товарами, участвующими в акции, можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.