Магазин Samsung в России дарит покупателям 5 000 рублей на любые аксессуары

Официальный онлайн-магазин компании Samsung в России регулярно проводит какие-то акции и специальные предложения, направленные на привлечение покупателей. Так, с 20 декабря 2017 года стартовала новая временная акция, которая продлится всего несколько дней. За счет нее все покупатели могут получить 5 000 рублей на покупку любых аксессуаров, доступных в фирменном магазине, однако есть несколько условий.

Магазин Samsung в России начал безвозмездно дарить покупателям 5000 рублей на покупку любых аксессуаров, доступных в рамках официального онлайн-магазина компании. Для получения этой денежной суммы необходимо до 31 декабря 2017 года включительно совершить покупку флагманского смартфона Galaxy Note 8 в интернет-магазине с оплатой банковской картой или наличными при получении курьеру.

Сразу после покупки на электронную почту, указанную при заказе, придет уникальный промокод, который дает право на получение скидки в размере 5 000 рублей при покупке аксессуаров в онлайн-магазине Samsung. Речь идет о защитных чехла, кабелях, переходниках, док-станции DeX, зарядных устройствах и любых других аксессуарах, причем они не обязательно должны быть именно для Galaxy Note 8. Можно закупиться какие-то полезными мелочами для любых других смартфонов компании Samsung, причем это может быть даже продукция от сторонних компаний. Главное условие в том, чтобы она продавалась в фирменном интернет-магазине для российского региона.

Воспользоваться купоном, полученным в рамках временной акции, нужно успеть до 7 января 2018 года включительно. Для того чтобы израсходовать бесплатные 5 000 рублей необходимо совершить покупки в одном чеке на сумму более 5 001 рублей. В таком случае за все приобретенные аксессуары потребуется заплатить всего 1 рубль. Если сумма покупок окажется меньше, то воспользоваться купоном не получится.

В официальном онлайн-магазине компании Samsung все желающие могут купить флагманский смартфон Galaxy Note 8 в одной единственной модификации с 64 ГБ постоянной флеш-памяти. На выбор покупателей доступно три расцветки – синяя, золотистая и черная. Официальная рекомендованная стоимость флагманского мобильного устройства – 69 990 рублей. На все смартфоны, купленные в фирменном интернет-магазине, действует дополнительная 6-месячная гарантия от производителя. Это значит, если срок гарантии на телефон будет составлять целых полтора года вместо одного года при покупке в любом другом месте.

Официальный онлайн-магазин Samsung в России доступен по адресу: online-samsung.ru

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.