«Связной» временно опустил цены на лучшие смартфоны Apple и Huawei в России

Конец 2017 года обещает стать одним из самых «распродажных» по числу различных акций и специальных предложений. Российский магазин «Связной» не перестает приятно радовать всех россиян скидками и временными распродажами, позволяющими купить смартфоны, планшеты, роутеры и десятки других товаров с внушительными скидками. В честь выходных магазин «Связной» опустил цены на лучшие смартфоны Apple, Huawei, Meizu и еще десятка других брендов.

Один из самых крупных российских продавцов портативной электроники, то есть магазин «Связной», запустил новую акцию под названием «Против серых будней», которая позволяет купить смартфоны, планшеты, компьютеры и аксессуары со скидкой до 10%. Все товары, участвующие в специальном предложении, отмечены в каталоге онлайн-магазине оранжевым ценником. Получить скидку можно только в фирменном интернет-магазине, а также в электронном каталоге.

Никаких дополнительных условий на акцию не накладывается, то есть вплоть до 17 декабря включительно у всех жители России есть возможность купить смартфоны от Apple, Huawei и множества других брендов по ощутимо более низким ценам. Сэкономить можно вплоть до 10% от цены нового телефона. Скидочную сумму денег вычтут из чека, поэтому слегка сократить своих расходы получится сразу при покупке без каких-либо последующих обязательств или условий.

Размер скидки зависит от конкретного смартфона. Продукции Apple, как и всегда, повезло меньше всего, поскольку «Связной» опустил ее стоимость совсем немного, но зато сэкономить можно даже при покупке iPhone X в любой из его двух модификаций. Также стоит заметить, что оплачивать товар с помощью банковской карты прямо на сайте магазина, то можно сэкономить дополнительно до 5% от стоимости приобретаемого смартфона, планшета или любого другого устройства.

Ознакомиться со смартфонами, участвующими в акции, можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.