«Связной» начал дарить деньги на покупку любых товаров всем жителям России

Российский ритейлер «Связной» не перестает приятно радовать всех россиян различными акциями и специальными предложениями, предназначенными для жителей России. На днях он запустил очередное спецпредложение, в рамках которого все покупатели могут получить деньги на покупку новых товаров – смартфонов, планшетов, наушников и прочих устройств. Предложение действительно выгодное, а особенно для тех, кто планировал купить себе какую-то технику в этом магазине до Нового года.

Согласно правилам новой акции, которую запустил «Связной», с 9 по 28 декабря 2017 года у всех жителей России есть возможность бесплатно получить до 5 000 рублей в виде промокода на будущие покупки. Для того чтобы получить купон на 2 000 рублей необходимо приобрести любой товар (в одном чеке) на сумму более 5 000 рублей. Это может быть роутер, защитный чехол, ноутбук, планшет или что-либо еще – никаких условий на этот счет нет.

Для того чтобы бесплатно получить 5 000 рублей в виде промокода на будущие покупки необходимо купить iPhone X. При оформлении заказа или в случае покупки сразу в розничных магазинах следует обязательно указать свой номер телефона, поскольку в течение десяти дней на него придется SMS-код, в котором будет содержаться уникальный код купона.

Этот промокод можно будет использовать самому, либо подарить его своим друзьями или знакомым, чтобы те могли купить какие-то товары в магазине «Связной» с внушительной скидкой. Использовать полученный в рамках акции купон можно в период с 10 по 31 января 2018 года включительно, то есть уже после Нового года. Кроме того, как утверждает ритейлер, размер скидки не может быть более 5% для смартфонов, 5-10% для прочих товаров и 25% для аксессуаров. Более точные данные в таблице ниже.

Товар Скидка по купону
Смартфоны бренда Apple 2%
Смартфоны бренда Samsung 3%
Смартфоны кроме смартфонов брендов Apple и Samsung 5%
«аудиотехника», «фото-» и «видеотехника», «гаджеты», «телевизоры», «приставки к телевизорам», «кронштейны», «антенны», «модемы», «роутеры», «навигаторы», «автоакустика», «магнитолы», «видеорегистраторы», «ноутбуки», «мониторы», «моноблоки», «планшеты», «домашние телефоны», 10%
Аксессуары бренда Apple 5%
Аксессуары бренда Beats 5%
Аксессуары кроме аксессуаров брендов Apple и Beats 25%

Отмечается, что во временной акции участвуют все товары, в том числе купленные в рассрочку или в кредит, поэтому участвовать в специальном предложении может каждый житель России, получив немного денег на будущие покупки совершенно бесплатно. Радует то, что промокод позволяет купить очень многие товары со скидкой, то есть он может действовать сразу на несколько наименований в чеке – это огромный плюс, позволяющий сэкономить внушительную сумму денег.

Ознакомиться с ассортиментом товаров в магазине «Связной» можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.