В России начали распродавать крутые смартфоны от Apple, Xiaomi и Huawei с 55% скидкой

Сегодня популярная торговая площадка AliExpress запустила на территории России очередную акцию, которая позволяет купить крутые смартфоны с 55% скидкой. В специальном предложении, которое продлится всего несколько дней, участвуют смартфоны от Apple, Xiaomi и еще нескольких брендов. Стоит заметить, что акция проводится в рамках Tmall, то есть на все купленный товары действует официальная 12-месячная гарантия от производителя, а посылку доставит курьер в течение 10 дней.

Благодаря временной акции на AliExpress у всех россиян появилась реальная возможность купить многие крутые смартфоны от Apple, Xiaomi и Huawei с 55% скидкой, причем получить их в свои руки получится до Нового года, так как доставляться они будут со складов поставщиков, расположенных на территории России. Более того, за покупку товаров на сумму от $170 все получат скидочный купон на $6, от $280 на $10, от $600 на $25 и так далее. Иными словами, покупая какой-то смартфон сейчас, в будущем на покупке любых других товаров можно будет неплохо сэкономить.

Во временной акции можно купить многие смартфоны, включая Xiaomi Mi A1, Apple iPhone SE, Xiaomi Redmi Note 4, Apple iPhone 7, Motorola M, Huawei Honor 8 Lite, Asus ZenFone Max 4, Haier Giner G7s, LG Q6a, LG G6, Apple iPhone 7 Plus и еще несколько моделей. В некоторых случаях размер скидки достигает рекордных 55%, то есть сэкономить можно более чем половину стоимости от реальной цены товара.

Размеры скидок и точные цены на все товары, которые участвуют в акции, известны уже сейчас. Продажи всех этих мобильных устройств по сниженным ценам начнутся уже совсем скоро – 15 декабря. Сниженные цены будут актуальны в течение 9 дней – вплоть до 24 декабря 2017 года. Тем не менее, стоит заметить, что количество товаров, участвующих в акции, сильно ограничено, поэтому всем желающим сэкономить внушительную сумму денег стоит в первые часы после ее запуска приобрести все необходимые товары.

Ознакомиться с ассортиментом товаров можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.