Samsung бесплатно дарит смарт-браслет Gear Fit 2 Pro всем покупателям смартфонов

Южнокорейская корпорация Samsung создает не только передовые мобильные устройства в плане поддержки различных технологий и стандартов, но еще она занимается выпуском потрясающих фитнес-браслетов, телевизоров, планшетов и десятков других устройств, включая смарт-часы. Сегодня она запустила акцию под названием «12 дней радости», в рамках которой каждый день покупатели будут получать крайне привлекательные предложения. Первый день запомнится всем надолго – Samsung бесплатно дарит смарт-браслет всем покупателям.

Для того чтобы бесплатно получить смарт-браслет Gear Fit 2 Pro, который является самым продвинутым во всей индустрии, необходимо оформить заказ на официальном сайте Samsung, выбрав на свое усмотрение смартфон Galaxy S8 или Galaxy S8+. Поскольку отдельно это электронное устройство для отслеживания состояния здоровья стоит $200, то экономия получается очень значительной. Стоит заметить, что столь щедрое предложение распространяется на официальный онлайн-магазин Samsung в США и еще несколько европейских странах.

В рамках акции «12 дней радости», которая приурочена к новогодним праздникам, компания Samsung бесплатно дарит смарт-браслет Gear Fit 2 Pro всем покупателям смартфонов Galaxy S8 и Galaxy S8+, которые приобретут эти флагманы на официальном сайте. Это самый современный трекер для любителей спорта. Флагманские смартфоны доступны для покупки за $725 и $825 соответственно. При желании, можно воспользоваться специальной программой обмена старого смартфона на новый, благодаря чему ценник на смартфоны Samsung можно опустить до $300.

В рамках временной акции, покупатели также могут купить беспроводную зарядку, шлем виртуальной реальности Gear VR и фирменную док-стацию DeX по сниженной цене. К сожалению, на Россию все эти предложения не распространяются, однако любой россиянин или житель другой страны мира может оформить заказ в официальном онлайн-магазине Samsung в США или Европе, после чего отправить его на свой адрес при помощи компаний-посредников.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.