Оператор Tele2 дарит всем желающим 6 месяцев бесплатного мобильного интернета и голосовых звонков

Сотовый оператор Tele2 входит в четверку самых крупных в России, однако база его абонентов очень сильно отстает от таковой у «МТС», «МегаФон» и «Билайн». Именно поэтому ему приходится предлагать максимально низкие цены на услуги связи и мобильного интернета, а также регулярно проводить различные акции, направленные на расширение абонентской базы и удержание уже действующих клиентов. Благодаря этому, теперь у всех жителей России есть возможность получить 6 месяцев бесплатного мобильного интернета и голосовых услуг.

На территории всей России была запущена специальная единая акция, приуроченная к новогодним праздникам. В ее рамках можно бесплатно получить 6 месяцев бесплатного мобильного интернета, голосовых услуги и SMS-сообщений. Более того, воспользоваться специальным предложением под названием «Полгода связи в подарок» могут даже действующие абоненты. У акции от оператора Tele2 нет никаких секретных условиях, нужно выполнить только два – подключить тарифный план «Мой онлайн+», а затем сразу оплатить услуги на 6 месяцев.

Для участия в невероятно выгодной акции необходимо купить SIM-карту с тарифный планом «Мой онлайн+», либо перейти на него через личный кабинет (для нынешних абонентов), после чего пополнить счет для подключения услуги «Годовой абонемент», а затем подключить ее. После этого Tele2 мгновенно предоставит 6 месяцев бесплатного обслуживания в рамках тарифного плана, за которое не придется платить ни копейки. Это 50% выгодна, которую не может предложить ни один другой сотовый оператор в России.

Важно заметить, что у специального предложения есть сразу несколько плюсов. Единожды пополнив счет, затем, в течении целого года, этого уже не придется делать, что позволяет сэкономить время. Кроме того, на тарифном плане «Мой онлайн+» действует специальная услуга, которая переносит остатки минут и гигабайт на следующий месяц, поэтому если вдруг номером кто-то не будет пользоваться целый месяц, то в следующем расчетном периоде будет предоставлено в два раза больше интернета и минут разговоров.

Стоимость ежемесячного платежа в рамках тарифного плана «Мой онлайн+» в Москве составляет 799 рублей в месяц. За эти деньги абонент получат 30 ГБ мобильного интернета, 1500 минут разговоров и 50 сообщений. Все услуги действуют на территории всей России без каких-либо дополнительных затрат. Получается, что раз оператор Tele2 дарит бесплатные 6 месяцев обслуживания на этом тарифном плане, то абонент экономит 4 794 рубля.

Временная акция от оператора Tele2 действует на всей территории России до 9 января 2018 года включительно, то есть у всех желающих есть еще практически целый месяц для участия в ней. Ранее этот сотовый оператор сделал щедрый подарок жителям Москвы и тем, кто планирует посетить столицу РФ.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.