Оператор «МТС» запустил настоящий безлимитный мобильный интернет по бешеным ценам

Во второй половине прошлого года все сотовые операторы, кроме Tele2, запустили тарифные планы с безлимитным мобильным интернетом, однако из-за каких-то непонятных причин от них решили оперативно отказаться в начале этого года. Как итог, абонентам, которые не успели их подключить, остается только довольствоваться лимитированными пакетами интернет-трафика и какими-то жалкими «безлимитами» к отдельным сервисам и приложениям. Тем не менее, сегодня сотовый оператор «МТС» объявил о запуске настоящего безлимитного мобильного интернета, но по бешеным ценам.

Как известно, с 9 по 25 февраля 2018 года в южнокорейском городе Пхёнчхан будут проходить XXIII Зимние Олимпийские игры. Специально для жителей России, которые хотят посетить это мероприятие, были запущены специальные условия получения доступа к сети Интернет, в рамках которых можно без каких-либо ограничений смотреть фильмы, слушать музыку, общаться с родными по видеосвязи и делать любые другие вещи.

Воспользоваться абсолютно безлимитным мобильным интернетом на территории Южной Кореи смогут абоненты операторам «МТС», являющиеся держателями SIM-карт с тарифным планом «Smart Забугорище», либо же подключенными опциями «БИТ за границей» или «Забугорище». Отмечается, что производить подключение каких-либо дополнительных услуг или опций не нужно, то есть безлимитный мобильный интернет заработает автоматически по приезду в страну. Тем не менее, расцветки просто бешеные – это обязательно нужно учитывать.

Южная Корея

  • Опция или тарифный план «Забугорище» – 390 рублей в сутки
  • Опция «Макси БИТ за границей» – 700 рублей в сутки
  • Опция «Супер БИТ за границей» – 1600 рублей в сутки

Вьетнам

  • Опция «БИТ за границей» – 450 рублей в сутки
  • Опция «Макси БИТ за границей» – 700 рублей в сутки
  • Опция «Супер БИТ за границей» – 1600 рублей в сутки

Помимо Южной Кореи, безлимитный мобильный интернет от оператора «МТС» будет работать и во Вьетнаме. Он нацелен специально на тех, кто хочет отправиться на отдых в достаточно экзотическую страну, а не на уже обжитые курорты. Хоть Олимпиада и будет проходить только зимой, однако российский сотовый оператор начнет предоставлять услуги безлимитного интернета через сети 2G/3G и 4G уже с 21 ноября 2017 года, то есть со следующей недели.

Это значит, что все гости Вьетнама и Южной Кореи, вплоть до окончания Олимпиады (25 февраля), смогут пользоваться настоящим безлимитным мобильным интернетом, пускай и по бешеным ценам. Важно заметить, что оператор «МТС» не называет точные сроки окончания своей новой услуги, поэтому велика вероятность того, что даже после Олимпийских игр в 2018 году данные предложения будут действовать и дальше.

Забавнее всего звучит то, что российский сотовый оператор «МТС» запустил настоящий безлимитный мобильный интернет в других странах, тогда как в России, словно специально, он отказался от него. Вероятнее всего, запуск настоящего безлимита – это хорошая рекламная компания, нацеленная на привлечение дополнительных абонентов и повышение выручки от международного роуминга.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.