Только один смартфон вошел в 25 лучших изобретений 2017 года – какой?

Ежегодно крайне авторитетное издание TIME составляет рейтинг из 25 самых лучших изобретений года. В него входят самые разных электронные устройства, которые, по мнению экспертов, могут изменить мир в лучшую сторону. На этот раз, в 2017 году, в список попал только один единственный смартфон, причем речь идет не о каком-то прототипе или концептуальном устройстве, а о вполне популярном смартфоне, которое может купить себе любой желающий (почти).

Сегодня издание TIME раскрыло список из 25 лучших изобретений 2017 года, в число которых вошло множество самых разных электронных устройств, среди которых оказались смарт-очки для слепых eSight 3, специальная чашка Ember Mug с функцией «правильного» подогрева кофе, эмоциональный робот Jibo и два десятка других не менее интересных продукта, все из которых были представлены и поступили в продажу в этом году.

Единственным смартфоном, который вошел в список лучших изобретений 2017 года, оказался iPhone X. Эксперты заявили, что именно новый флагман компании Apple является «самым продвинутым» среди всех своих конкурентов. По их мнению, он лучше Samsung Galaxy S8, Galaxy Note 8, Google Pixel 2 и Pixel 2 XL, а также всех остальных мобильных устройств, доступных для покупки.

Издание TIME отмечает, что смартфон iPhone X обладает самым мощным процессором Apple A11 Bionic среди всех аналогов на рынке, поддержкой технологии дополненной реальности AR, системой камер TrueDepth для работы с технологией распознавания лица Face ID, потрясающим OLED-экраном и очень привлекательным корпусом. Кроме того, экспертов порадовала поддержка технологий быстрой и беспроводной зарядок, которой раньше не было в продукции Apple. Совокупность всех этих особенностей позволила iPhone X войти в список лучших изобретений 2017 года.

Полный список доступен здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.