Xiaomi выпустила недорогой аксессуар, который позволяет снимать видео как профессионал

Многие владельцы современных фотоаппаратов, видеокамер, смартфонов и прочих устройств, способных записывать видео, наверняка замечали то, насколько лучше качество картинки в каких-нибудь даже самых бюджетных сериалах и кинофильмах. Весь секрет в том, что в фильмах, снятых профессионалами, картинка невероятно платная и динамичная – нет никаких рывков или тряски, которая присуща обычным устройствам, способным снимать видео. Сегодня Xiaomi выпустила недорогой аксессуар, самый дешевый в своем классе, который позволяет записывать видео как настоящий профессионал, не являясь таковым.

Считанные минут назад миру был представлен, а затем и запущен в продажу, полноценный трехосевой стабилизатор, но не для смартфонов, планшетов или каких-либо устройств такого рода, а для фирменной экшен-камеры Mi Action Camera 4K. При помощи этого недорого аксессуара можно добиться 100% плавности картинки даже находясь в автомобиле, который едет не по самой ровной дороге.

Стабилизатор для камеры Mi Action Camera 4K является ручным, то есть его необходимо держать в руке. Он обеспечивает стабилизацию при записи видео сразу в трех плоскостях, а внутри него расположена аккумуляторная батарея емкостью 5000 мАч, которой хватит на 8 часов автономной работы. Чтобы вся конструкция начала работать необходимо прикрепить к ней фирменную экшен-камеру, после чего включить стабилизатор и настроить его на свое усмотрение.

Официальная рекомендованная стоимость стабилизатора Xiaomi составляет всего $105 или 6 150 рублей. Этот невероятно полезный аксессуар, предназначенный специально для любителей записывать видео, является самым дешевым в своем классе, поскольку его прямой конкурент, FeiyuTech FY-G5, продают в 2-3 раза дороже, хотя сделан он далеко не самой известной компанией. Иными словами, корпорации Xiaomi в очередной раз удалось создать невероятно крутой продукт, который однозначно будет пользоваться большой популярностью среди владельцев фирменной камеры Mi Action Camera 4K.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.