Игру Grand Theft Auto V в Steam временно распродают за 999 рублей

Сегодня в самом популярном игровом сервисе под названием Steam стартовала временная распродажа, позволяющую купить лучшие игры Rockstar Games со скидкой до 70%. В этом предложению участвуют все последние видеоигры этой студии, но что самое главное – уже сейчас любой желающий может купить игру Grand Theft Auto V для PC всего за 999 рублей, тогда как в обычном время она стоит в два раза больше – 1 999 рублей.

Временная акция позволяет купить сразу несколько видеоигр от Rockstar Games с огромной скидкой, вплоть до 70%. Покупка классической версии Grand Theft Auto V для PC обойдется в 999 рублей (50%), а бандл Great White Shark Cash Card в 1247 рублей (51%). В то же время, если купить набор Megalodon Shark Cash Card, то скидка на него составит 61%, что в конечном итоге выльется в сумму – 1 892 рубля.

Комплект Max Payne 3 Complete, включающие в себя все дополнения, обойдется всего в 269 рублей. Скидка составляет рекордные 70%. Также эта акция затронула игры L.A. Noire Complete Edition (209 рублей), Bully: Scholarship Edition (139 рублей) и Midnight Club 2 (104 рубля). На каждую из них действует скидка от 65% до 70%, что крайне большая редкость.

При желании, игроки могут купить дополнения для некоторых из этих игр отдельно, но значительно выгоднее покупать комплекты целиком. Отмечается, что акция продлится вплоть до 25 августа 2017 года, то есть всего три дня, поэтому желающий купить очень крутые видеоигры стоит поторопиться.

Страница акции доступна здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.