Покупка продукции Xiaomi на территории России теперь имеет огромное преимущество

В прошлом году продукция Xiaomi начала официально продаваться на территории России. Представителем китайской корпорации на российском рынке выступила компания «Смарт Оранж», которая имеет сеть фирменных магазинов. Сегодня пресс-служба компании сообщила о том, что с начала этого месяца на территории РФ заработало официальное сервисное обслуживание. Это огромное достижение, поскольку теперь у покупателей есть реальная причина, по которой они должны покупать смартфоны в фирменных магазинах с небольшой переплатой.

Запуск официального сервисного обслуживания продукции Xiaomi в России стал возможен благодаря сотрудничеству центрального офиса китайской корпорации с дистрибьютором. По состоянию на сегодняшний день, 4 июля, на российском рынке работают уже восемь сервисных центров, которые расположены крупных городах, включая Москву, Санкт-Петербург, Владивосток и Екатеринбург.

Обратить за гарантийной помощью могут те покупатели, которые покупали продукция Xiaomi в официальном онлайн-магазине, розничных торговых точках и в официальных магазинах Mi. Сервисные центры предоставляют полный спектр услуг, начиная от обновления программного обеспечения и заканчивая гарантийным ремонтом. Это говорит о том, что теперь в Россию будут официально отгружаться запчасти для всех фирменных смартфонов Xiaomi, что значительно повысит популярность мобильных устройств под этим брендом на российском рынке.

Адреса сервисных центров Xiaomi в России:

  • г. Москва, Варшавское шоссе-1, стр. 1-2, офис А110
  • г. Санкт-Петербург, Владимирский проспект, 7 «А»
  • г. Ростов-на-Дону, Буденновский проспект, 51
  • г. Екатеринбург, ул. Хохрякова, 74
  • г. Владивосток, Океанский проспект, 13
  • г. Рязань, Первомайский проспект, 78/93
  • г. Казань, ул. Баумана, 13
  • г. Новосибирск, Красный проспект, 10

Телефон горячей линии: 8-800-2222-679

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.