Купить смартфоны Sony Xperia XA1 и XA1 Ultra стало возможно в Европе

На территории Европы начались официальные продажи смартфонов Sony Xperia XA1 и XA1 Ultra. Оба этих мобильных устройства относятся к среднему ценовому сегменту и продаются по достаточно привлекательным ценам. Так, модель Xperia XA1 стоит 280 евро, а «старшая» версия обойдется в 380 евро. Жители Германии уже могут купить эти мобильные устройства в сети магазинов MediaMarkt, а также на онлайн-площадках Amazon и Otto.

Купить смартфоны Sony Xperia XA1 и XA1 Ultra уже можно в Европе. Отгрузка этих мобильных устройств к первым покупателям начнется в течении ближайшие нескольких недель, говорится в магазинах Германии, Голландии, Венгрии, Италии и Франции. Все торговые сети ждут отгрузки этих смартфонов от самой Sony, которая по каким-то причинам затягивает со стартом их продаж.

На территории России смартфоны Xperia XA1 и Xperia XA1 Ultra уже доступны для предварительного заказа. Стоимость базовой версии начинается с отметки в 22 990 рублей. Модель «Ultra» отличается от «младшей» модификации большим 6-дюймовым дисплеем и 4 ГБ оперативной памяти.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.