«Убийцы» смарт-часов Apple Watch упали в цене до $299

Часы Apple Watch являются самыми популярными и функционально богатыми на рынке. Тем не менее, производители смартфонов и планшетов так и норовят «оторвать» у «яблочной» корпорации ее ролю на этом рынке. Одной из таких компаний является Samsung с ее «умными» наручными часами Gear S3. До недавнего времени их можно было купить за $249, однако теперь, с сегодняшнего дня, их может приобрести себе любой желающий значительно дешевле – всего за $199.

Приобрести смарт-часы Samsung Gear S3 стало возможно всего за $299. Для покупки доступны версии Classic и Frontier, который отличаются друг от друга дизайном и материалом ремешка. К часам подходят любые классические ремешки шириной 22 мм, что дает им некое конкурентное преимущество над Apple Watch.

Модели смарт-часов Samsung Gear S3 с поддержкой сети четвертого поколения LTE также упали в цене на $50, поэтому теперь их может приобрести себе любой желающий всего за $349. Для этих наручных «умных» часов уже выпущены приложения «Яндекс Метро»,«Яндекс Переводчик», «Яндекс Пробки», «Яндекс Транспорт», «Новости Mail.Ru» и сотни других. Они, по оценкам экспертов, находятся на втором месте по популярности среди всех смарт-часов сразу после Apple Watch.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.