Наушники AirPods «для бедных» – где дешево купить?

Наушники AirPods, представленные Apple в сентябре 2016 года, произвели небольшую революцию на рынке беспроводных наушников, поскольку они сочетают в себе элегантный дизайн, простоту в использовании, а также достаточно хорошее качество звучания. Купить AirPods хотят многие люди, однако обойдется такая покупка в 11 990 рублей, что очень даже не мало, пускай и за наушники с логотипом Apple. Более того, желающим стать обладателями этих беспроводных наушников придется ждать целых 6 недель до их получения в свои руки – именно столько будет происходить доставка из онлайн-магазина Apple Store Online в России.

Тем не менее, некоторые китайские компании уже запустили в продажу наушники AirPods «для бедных», который мало чем отличаются от оригинала, но стоят в несколько раз дешевле. Одним из самых доступных по цене вариантов является модель 7S X1 от компании Dacom. Их покупка обойдется всего в 2 500 рублей, что делает их практически в пять раз дешевле наушников от Apple.

Если верить заявленным компанией Dacom характеристикам, то наушники 7S X1 работают на базе технологии Bluetooth 4.2, что обеспечивает их стабильную работу на расстоянии до 10 метров до источника звука. В комплект поставки к этим беспроводным наушниках идет фирменный защитный кейс, который работает по аналогии с Apple AirPods. Он используется для транспортировки наушников и их подзарядки.

Заряда батареи кейса от Dacom 7S X1 хватит на четыре полных подзарядки до 100%, а общее время зарядки наушников составляет всего 1,5 часа. Наушники оснащены встроенным микрофоном, что позволяет использовать их в роли гарнитуры, отвечая на звонки и отдавая команды голосовому ассистенту.

Клон AirPods из Китая полностью совместим со смартфонами, планшетами и компьютерами под управлением iOS, Android, Windows и конечно же macOS. Подзарядка кейса, осуществляющего подзарядку наушников, осуществляется через интерфейс microUSB.

Купить наушники Dacom 7S X1 можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.