Видеоигра Destiny 2 была официально анонсирована

Несколько часов назад игровая студия Bungie в своем Twitter-аккаунте разместила сообщение, в котором красуется логотип видеоигры Destiny 2, о разработке которой ранее ходило достаточно большое количество слухов. Это прямой намек на то, что новая часть популярный игры уже находится в разработке и совсем скоро появится на рынке. Напомним, что первая часть Destiny представляет из себя крайне успешный многопользовательский шутер, который пришелся по душе миллионам игроков по всему миру.

Никаких подробностей об игре Destiny 2 игровая студия, занимающаяся ее разработкой, пока что не сообщила. Тем не менее, миллионов фанатов первой части это нисколько не расстраивает, поскольку все они уверены в продолжении легендарного шутера. Отметим, что раз игра была анонсирована, значит подробности о ней в скором времени регулярно будут попадать в сеть.

Destiny 2 download 2

По слухам, купить Destiny 2 станет возможно уже в сентябре 2017 года, то есть приблизительно через пол года. Видеоигра выйдет на PS4, Xbox One, а также PC под управлением Windows.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.